Это нормально если мужья высказывают пожелания ко внешности жены?

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочка только родила..6 месяцев...даже женщины, для которых фигура работа (актрисы, спортсменки, танцовщицы) не всегда сразу приходят в форму и снимают 5 кг. с добеременного веса.При росте 174 - это уже забаганка, имхо.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, я про мотню как-то не заметила. в этом месте с ним согласна- можно и без перегибов на местах, без мотни отвисшей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС!!! что тут преступного в том, что муж хочет видеть рядом с собой стройную жену, которую он хотел изначально, а не заплывшую жиром, целлюлитную тетку, которая "вышла замуж, расслабилась и любите меня такой, как есть"???а потом мужья не хотят и ищут секс на стороне почему-то... странно, да?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так шо характерно - моя мадам Сіжу похудала, у мене зара внутрішній м*яз стегна і задня поверхня стегна - як в кращі легкоатлетичні роки, камінь :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я вчера картинку в тему видела+ http://s50.radikal.ru/i127/1501/6b/bc30ce3ba7fd.jpg[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно бдить то, над чем властно только время и гормональный фон? с таким же успехом можно бдить чтобы не облетели листья у березы на зиму - бесполезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня мотня страшит тока тем, что с ней ноги очень короткими казаться будут, и даже шпильки не спасут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг))) и ничьо..улыбются))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маць, ну так же и с жопой)) ревизию каждый день устраивают на упругость и наличие))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после праздников? завидую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, чего уж там, через день ревизию :) дело идет к сороковнику, к чему эти оргии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, зібралися рибаки [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебе завидую, у меня сдулась, проходя мимо зеркала все время напрягаюсь и подтягтваю, ходить так правда не получается , шо раненный боец))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп! это генеральная ревизия через день или кого там как...а я про беглую...ежедневную))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене є запас :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бойфренды вообще здОрово ноги укорачивают. даже без мотни но это как раз тот случай, когда пофигседни как раз в бойфрендах и новеньких Палладиумах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому не равно, кому равно :). но, еще раз - муж предъявляет требования жене, сам не будучи идеалом и ничего для этого не делая. а про жениться я вобще ничего не писала :)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бери собачку, не пошкодуєш :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня с этим проще, минимализм в этом месте практически не изменил картину молодости)))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо таке палладіуми? Кльово ми від теми відхилилися, нє? Олеся, пробач! :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я оооочень хочу, но в квартиру не решусь, а на дачу переезжать насовсем еще рано))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бери в квартиру, є позитивний досвід :)) ота друга, що у мене на ФБ сторінці, як раз квартирна :)) нічого, всі щасливі :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) беглая обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они там обе две вообще волшебные!! ))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах