Это нормально если мужья высказывают пожелания ко внешности жены?

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

счастье-то какое! вижу, вы далеко пойдете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь, что обеспечивать семью дает сразу право командовать и гнобить) А если жена больше зарабатывает?Тоже всех загнобит что ли[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож(( главное, что когда она ест все и не упражняется, у нее хорошая фигура, нормальная такая женственная плюс 2 кг может, но не более ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, сорри, огромный ОФФ Я тут в Архивах что-то искала и наткнулась на ваш пост о моей Б. КАроче, она наступила сразу после кровотечения, в том же цикле. Т.е. я не врала, на момент стационара ее таки еще не было :) Это так, для информации, чтоб Вы не переживали за меня. Все Ок. Пока что :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш вопрос и ситуация в теме - это разные вещи Высказаться можно, а иногда и нужно. Но в случае мамы с младенцем, которую просят скинуть вес и стать меньше себя до беременности - это вообще бред. Чувак где-то потерял связь с реальностью и еще и совесть по дороге. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец, что на фитнес ходит и бегает:) пусть активнее смотрит по сторонам в поисках нового мужа, если мазохизм - это не ее конек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обоже, ну и ситуация! Я аж сильно удивилась, думала такие вещи несовместимы) Удачи вам![+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вывод из темы напрашивается, что муж свинья, а его жена прекрасный ангел+ непонятно только однозачем ангелу жить со свиньей(((([+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, она этого любит... но фитнес или бег не всегда - и вот именно в эти моменты, когда она не занимается и ест, у нее чувство вины все это время()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иии? Что не так? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть такие знакомые. Мужа барышня реально загоняет, при чем при всех.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он рассматривает свою жену, как ТЕЛО но в 90% случаев, так у всех. Жены в свою очередь рассматривают мужчин, как кошелек.Если без философствований, то муж и жена имеют право на свои предпочтения, но заводить о них речь, сразу после родов и при ГВ считаю неприемлемым. Я кстати во время беременности была стройная и красивая, а поправилась именно на ГВ.Лично я сама всегда знаю про свои недостатки или проблемы и не терплю никаких комментариев по этому поводу. Ходила бы долго очень обиженная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваше_личное_мнение. не надо его проецировать на всех я безмерно счастлива в браке с мужиком с пузом. и не променяю на десяток молодых Аполлонов.что не мешает мне пилить его по поводу надо меньше жрать, бо на здоровье это сказывается.кстати, я открою вам страшную военную тайну - полные и даже очень полные, но подвижные люди в подавляющем большинстве случаев намного здоровее худых, ведущих малоподвижный образ жизни.это не мои инсинуации, а мировая практика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я иронизирую как раз - что чел реально думает что его заработки дают ему право опускать жену ниже шахтеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то у Вас весы либо в одну сторону, либо в другую А в жизни бывает всё уравновешенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее совмещаем, чем путаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це не критика зовнішньості зовсім) Я також вважаю, що бойфренди найгарніші на зовсім худих)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально ли в Вашем случае - нет, нормально ли в общем - да. Странно читать некоторых что просьба или высказывание - это ненормально. Если в семье есть уважение, любовь и чувство такта, то вполне нормально вежливо сообщить супругу (независимо от пола), что за здоровьем неплохо бы следить, что прическа такая не идет, что с каким-то макияжем лучше или хуже.Еще более странно читать, что мнение мужа пофиг. А есть ли там близкие отношения, любовь и дружба?Я не пишу о крайностях, о родах и периоде кормления, о грубости или "в своем глазу бревна не видит", в остальных случаях мнение мужа для меня лично важнее мнения менее близких людей.Секс в отношениях тоже считаю делом не последним, знаю девушек, давно переставших кормить, желающих в теории похудеть, но не имеющих силы воли и мотивации. В откровенных разговорах честно признаются - видеть себя голыми в зеркале не любят, но есть любят больше. Думают ли они о близких или считают, что мужчина должен еще 5см пениса нарастить для того, чтобы появилась мотивация похудеть, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я где написано, что я его на всех провоцирую))) я о себе писала дело не в молодости, меня юнцы тоже не волнуют, поверьте и в 40 и старше есть достаточно мужчин следящих за собой и имеющих ухоженное тело с применением физических упражнений. Я не провожу статистику что там делают полные и подвижные люди, здоровы и дай им Бог здоровья, среди моих родных таких нет. Но у меня есть пару тучных подруг, которые имеют проблемы с повышеным давлением, сахаром в крови и т.д. Так что если про мировую практику, то прочтите про людей с лишним весом, это нигде не приветствуется. Опять же я о себе, никому советов и оценок не даю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чем не согласитесь)))я не писала, что тот кто зарабатывает имеет право быть тираном я писала о том, что если женщина зависима она не может сделать свой выбор и выгнать такого мужа или поставить его на место. Потому, что он знает, что деваться ей некуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Удача пригодится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня такие отношения - патология чувство вины очень деструктивно на физическом уровне в дальнейшем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы очень хорошо написали просто думаю, что с чувством такта у очень многих проблемы, как и с дружескими отношениями в семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я таких люблю, хотя с небольшим животиком тоже лю, а вот танчики - однозначно зло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах