Это нормально если мужья высказывают пожелания ко внешности жены?

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А это уже другой вопрос, достойный отдельной темы:( спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так уточните, что необратимое с внешностью-то случится? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы по-ветке-то вверх пройдитесь. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, сори. :) На ты, конечно.. Все неидеальны, но если замечание корректное, то не вижу трагедии. А уж как я на него отреагирую - мое личное дело. Впрочем, как личное дело мужа - как дальше жить. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

худые- толстые..самые привлекательные женщины- это СЧАСТЛИВЫЕ женщины когда она светится счастьем, когда огонек в глазах, харизма, тогда всем безразличен ее вес...за такими женщинами всегда табунами мужчины бегают- хоть 50 кг она весит, хоть 130.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так просит все-таки или требует? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой рассуждает так- Если я через 11 лет брака в той же форме, что и до свадьбы, то почему ты должна кардинально измениться?Понятно, что период кормления в счет не берется. Но наступает тот момент, когда женщина должна взглянуть на себя трезвым взглядом и честно ответить-ее устраивает отражение? Меня вот не устраивает.....есть лишние 8кг-муж готов купить абонемент в спортзал, или бегать со мной по утрам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я полагаю, что человек тебя либо любит, либо- нет. и тело не играет в этом решающей роли+ например, когда я начинаю нудеть по поводу лишних там каких-то кг или прически, муж мне говорит: дурочка, если бы ты могла посмотреть на себя моими глазами, то ты бы поняла, что ты прекрасна.а бм говорил, что целлюлит- это миф, которым женщины пугают других женщин :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах