Это нормально если мужья высказывают пожелания ко внешности жены?

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

телосложение разное, тип фигуры тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально. Я бы обиделась. Но задумалась. И в итоге бы - чисто ему назло! - похудела бы...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты такое не носишь :) тыжедевочка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, равно как и вы, надеюсь, не путаете любовь с трахом () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можно же игнорировать уважение и любовь в отношениях, абы жопа красивая :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уже на "вы"?) и просит - то же самое в случае, если сам не идеален внешне (я не говорю о лысине или чем-то еще, что нельзя изменить)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже- то ниже, вы на вопрос ответьте () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно не "другой". человек родил 5 месяцев назад, к тому же, если иметь в виду данную конкретную тему. так что это не просто свинство, а запредельное свинство () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чмошники пузатые, пускай на себя посмотрят!+ есть у меня такая знакомая семья. Он с пивным брюхом, а жена все время парится тем, что муж недоволен шириной ее бедер (все время подшучивает на ней). А она из-за этого то на диете, то бегает по утрам, то на фитнесс ходит. А он с перегаром, желтыми от курева зубами и брюхом. Капец! Хоть бы на себя посмотрел.А жена реально классная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж свого часу пропустила. з власної ініціативи. бо між поїсти і поспати більш-менш вночі в пріоритеті було поспати. у конкретно моєму випадку дієта - наше все, на жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всякое ношу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже такая знакомая есть. только там муж не подшучивает, а серьезно гнобит жену сам же - обнять и плакать.но он же обеспечивает семью, имеет право командовать.а она -домохозяйка, и он считает что это дает ему право унижать даже на людях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы подайте информацию в разрезе: муж просит кормящую жену похудеть до ИМТ 18.17. Многим просто непонятно, что при росте 174 - 65 кг это нормальный вес, а 55 - это недостаточный. Феерично разожралась, чеуш.Даже не спрашиваю, сколь могуч и красив сей требовательный витязь, и так все понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче не костями. моя норма - 54. рост 174,ага. было 52-это уже не оно, а 54-гут. сейчас 57 - мне УЖАС как некомфортно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полагаете, уважение, любовь, духовность и прочие скрепы находятся в пропорциональной зависимости от красоты тела? + Гармоничные и наполненные отношения возможны только при висячей попе? А упругие сиськи, вероятно, олицетворяют склонность к адюльтерам, низкий уровень культуры и явное отсутствие материнского инстинкта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разговаривать как по мне - вообще нормально, лучше чем молчать и ерунду всякую думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому свое, у меня есть пример когда есть вообще в доме нечего, зато жена днями в тренажерке и на маникюрах, бедный муж ест везде, где его накормят, вижу, что скоро и останется там, где его вкусней накормят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесят такие люди!(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю и не обольщаюсь. Он этого не хочет. У него 1 ответ, хорошо, я буду есть больше овощей. А что толку, Нужно сначала лишнее сбросить, а потом овощами поддерживать. Ему это неинтересно. Он всю жизнь был полным.Я раньше ничего не говорила. А тут сказала, что пора бы о своём здоровье и внешности подумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, давайте про вас поговорим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом случае пузатые должны помалкивать:))) Если мужчина красив чертовски и накачен, конечно, может что-то сказать, мол, дорогая, что же ты так. А если сам с пузом, то пусть сидит тихо:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас это беспокоит? давайте поговорим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не беспокоит. Развлекает. И, похоже, не только меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет морщинки и жирная туша большая разница. ИМХО Не говоря о том, что за всем можно следить. Согласна, что завсисит как просить, но я бы с жирным мужичком с пузом не жила бы. А про здоровье это тоже да, полные люди редко бывают здоровыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это проблема многих женщин, которые зависят материально тут смолоду надо думать о том, что надо иметь профессию, работу и свой кусок хлеба. Тогда гноить никто не будет, если сам не захочешь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах