Это нормально если мужья высказывают пожелания ко внешности жены?

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

абсолютно нормально и никакого ужаса я не вижу... () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот для этого я ношу их с нюдовыми шпильками ))) Тоже седня в них, и в белиньком свитшоте с украинским орнаментом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

требовать не должен, сказать, что нравится так и так должен. а дело жены худеть - не худеть. Но что бы потом не было разговоров лишних. А вообще считаю, что да внешность может влиять но отношения+ отношения без секса не возможны, а вес влияет на половое влечение у многих. я не представляю, как смогла бы спать с мужем, если бы он весил кг 150)))но опять таки 5 кг не критичный вес, который влияет на что то. молодец, что он ей это сказал, озвучил. главное что бы ничего не требовал. Вы же не слышали как это было сказано, может в шутку. Если поставил условие -10 кг иначе..... то лучше в сад, т.к дальше будут еще куча условий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отаке http://www.lamoda.ua/p/pa307awdgf89/shoes-palladium-botinki/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

IMHO, нормально. Звісно, якщо бажання адекватні і вони донесені з розумом. І не важливо чи то чоловік дружині, чи то дружина чоловіку.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларис, у меня когда старший на каникулы приезжает, то ощутимо меньше места в квартире становится, а если еще и собаку, то капец))) я все посматриваю на Джек Рассел терьера, может решусь малому в мае на ДР купить) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа.. а то я даже в инет полезло...там мне такого понавыдало..))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клас, мені подобаються! де брала? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они гиперактивные расселы эти.... у меня коллега осенью купила, в начале лета уже ремонт будет делать))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да. краще вже бордер-коллі, теж жвава собачка, але більш керована. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы все сильно обленились дома, нам всем нужен волшебный пендель))) ремонт так ремонт, меня этим не испугать, я по доброй воле через год чего-нибудь делаю, душа постоянно требует перемен) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально абсолютно. у меня тоже к мужу есть одно условие, которое если он не выполняет, то буду тошнить ему целыми днями, пока не выполнит :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+5кг и +50кг вроде как есть разница, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если жена стала в новом весе малоузнаваема, то пусть как минимум готовится к тому, что мужа она перестанет интересовать как сексуальный объект+ да и к мужчинам это относится тожеЧто касается пожеланий, то да, почему нет? Пожелания быть могут, но требований я не понимаю.[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ибей выловила. но на Ламоде на серенькие сейчас оч хорошая цена и на 6пм тоже можно пасти, бывают хорошие цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как на такой вопрос можно ответить заранее?() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, и я об этом. А он мне тортик принёс, ешь, говорит, ты ж любишь. А я знаю, что ему нравятся худые барышни, а я и так за праздники набрала лишних кг выше меры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще добавлю, что иногда женщины так на себя забивают, что знаю лично случай, когда маленькая дочь на фото, которому 4-5 лет не узнает родную мать! А мужик что? Пусть на борщи возбуждается и не жужжит() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна, але це повинна бути виключно ініціатива того, кому належить тіло :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для 176 - в самый раз, так что вопрос о росте подруги актуален.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю что нормально только в том случае если есть обоюдная просьба если обоюдной неттогда ненормальноесли у меня муж был с животиком, ни о каких просьбах в мою сторону не было и быть не могло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, о чем думает муж, но если она кормящая, то худеть сейчас не время [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз худела во время кормления, правда муж ничего не говорил, не до того было, после родов з год сбрасывала до 20 и больше кг с первым ребенком за год 40 кг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу никакой корреляции между собачкой и весом :) моей 4 года, еслишо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе нужен вест, зуб даю :). джек-расселы они ну очень активные, их чтоб выбегать - сама убьешься раньше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах