Это нормально если мужья высказывают пожелания ко внешности жены?

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ты смотри какой обизнаный диетолог попалсо :)) но если судить о диете на ГВ он прав с овощами и фруктами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня просит краситься))) видимо без косметики не видит, сливаюсь с окружающей средой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересный ход мысли :)) особенно понравилось про кровать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы ведь и не выходили за полного? А он женился на ней А теперь просит еще минус 5 от прежнего веса[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может просто эстет? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про кровать мне особенно понравилось))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкретно мне не нравится, что женился - 60 кг сойдет Потом откорректируюТы или люби или корректируйДжинсы то такое, одеждаНо когда уже то что любил раньше начинаешь танин говетьВозникают вопросы[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просить имеет право - мы живем в демократическом обществе. Надо спокойно послушать и ответить, что все пожелания принимаются в письменном виде по вторникам и подшиваются в книгу жалоб( и пальцем показать на мусорное ведро)То Ваша подруга, видимо, слишком серьезно относится к подобным вещам. Обидно, но мужчины мало дорожат такими женщинами...( Плин, я представила, что мне, Тельцу, кто-то рассказывает, что мне есть, а что нет... А когда вдруг кто-то из моих мужчин позволяет себе не очень лестно высказаться обо мне как о женщине, я улыбаюсь и отвечаю, что-то вроде, как хорошо, что город, в котором мы живем - достаточно большой.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, открытые. Про свои симпатии он тоже ей говорит открыто А еды лишаетНиже написала[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, таки эстет, он вообще меня украшать любит, не влом со мной таскаться и что-то мне покупать, прямо даже радует его это в нашей семья жлоб я, а муж - мот, правда мот в мою сторону)))пристает например : не комильфо тебе дорогая с таким дрянным телефоном ходить. а я отбрыкивюсь, тк тяжело к новой технике привыкаю, да и не люблю беречь, он же потом нудить будет что новый телефон поцарапанный, а так у меня поцарапанный старый, дешевый телефон. и главное, мужу стыдно, мне нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно эстет. Бывают такие мужчины) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно как по мне, мне было бы неприятно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж не хочет шлюху. :) Хочет жену. :) В принципе, если не забивать на спорт, то и в 40-60 изгибы вполне сохраняются. И пузо не растет.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да всем мужчинам нравится, когда его женщина сногсшибательно выглядит, разве нет? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 + у жены тоже может пропасть желание, если муж выращивает на диване пузо. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме любви, есть еще секс. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы мужчин переслушали, которые говорят, что любовниц заводят, потому что жена уже не та? Если мужик заводит любовницу - это его личные половые трудности! И нечего перекладывать их на жену. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просить что угодно право имеет, только это не значит, что она ему это должна обеспечить она тоже может попросить-шубу норковую- 2 штбриллианты- 25 каратПорше- 1 штдом на Карибах- 1,5 штможет даже просить в обмен так сказать- милый, я -10 кг, а ты Порше, срок 2 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и полно таких которым любовница и не одна просто как спорте Ну привыкли так людиЭто при любой жене было[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда он не Мужчина, а так... мужчинка неуверенный в себе [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю что всем. А во вторых есть мужчины ничего не видящие А есть такиеКоторые знают какого цвета и марки карандаш под помадой А есть такие, которые даже обновленный полностью гардероб не секут[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готова поспорить, что обсуждаемый субъект и от борща не отказывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще и третье бывает)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах