Это нормально если мужья высказывают пожелания ко внешности жены?

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ничего такого она в этом не видит. Но та барышня вообще неприхотлива в отношении себя. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то, что ей еще чем-то ребенка кормить нужно, да чтоб зубы и волосы не повылетали он не просит? баран () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ясно, но я бы положительно отреагировала на такую просьбу, если бы на диету села вся семья а не так, что он к столу требует отбивных, а ты обязана давиться морковкойче-то подумала, что я мужа не так давно держала на японской диете 2 недели, но он сам попросился :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально в качестве пожелания. И она в праве потребовать от него кубиков на животе Открыто, честно. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это плохо. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит ок. лично я против таких пожеланий. но в своей семье) я даже волосы сильно не отращиваю, хотя муж иногда жалобно просит)[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он женился на 55 килограммах и именно эта цифра в виде женкиных изгибов и впадинок вызывает у него эрекцию и прочие душевные порывы, то почему же бедный мужик не вправе робко намекнуть + на возврат этих самых 55? Не сиюминутно, конечно, а чуть погодя.Конечно, было бы круто, если бы мужчины приходили в дикий восторг от целлюлита, висячих поп, растяжек и жирных спасательных кругов, но жизнь жестока и таких подарков не делает, как правило.Другой вопрос, когда, как и в какой форме зашла речь об этих злополучных 55? Если через неделю после родов, колко и ультимативно, то да, мудак.Если мечтательно, с намеком, что-де, помнишь, любимая, как ты была невероятно хороша в своем белом сарафане, ты тогда еще 55 весила... ? То почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что любимая хороша не этим () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он ей после родов не разрешает есть 70% продуктов Она молча слушает этоВот только вспомнила еще такой фактГоворила, что жкт пришел в негодностьНачались сильные запоры и тд[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что Вам во всем тогда не нравится?) свои погремушки...+ Меня муж, к слову, тоже без макияжа особенно любит. И в джинсы облачил. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так прооосит, не требует же) в каждой избушке свои погремушки! я своего тоже иногда прошу и он меня,но это же, по большому счету, ничего не значит и часто ничего не меняет)))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично меня такое напрягает, я не приемлю подобных просьб [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Постоянно говорит как она не любит тратить на себя деньги [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))) говорите и вы (с) :))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, голубцами и борщом) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женился на 60-62 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, хороша многим, спору нет, но член встает не на вкусный борщ и длинный список добродетелей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, но, мне кажется, что это "нормально" на первых порах, а потом накапливается, получается "ненормально" и разрыв [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мрак... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кубики - это сила воли Она выходила за задохлыка[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странное умозаключение() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное соглашаться с улыбкой и вовремя ... спать... лечь, все остальное уже настолько неважно, господя)))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня перед глазами нехороший пример, когда муж намекал-намекал, а жена не слышала Ну вот плохо на ней маленькой смотрелись ее 10 лишних кг. Но для нее главное дети, вкусный борщ, уют. А он восхищаться ею хотел. Не только в киллограммах там дело , но борщ вкусный не удержал..Вывод: следить за собой нужно всегда. Можно и толстушкой быть даже, но спортивной и ухоженной.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах