Это нормально если мужья высказывают пожелания ко внешности жены?

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тогда не знаю )) Для меня 60 - это много, я бы не кочевряжилась, все равно худеть ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не разрешает чтоб у ребенка не было газиков или колик Не знаю как там оно называется[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не спорю) но следить в первую очередь для себя Да и не тот случайВот вообще не тотТам жена стройная аки ланьПоверьте на слово)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для моего роста это тоже много) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну такиони могут цели друг другу поставить) И играть в них) Результаты и достижения сравнивать) 55 это он загнул конечно, но ведь она может жить по принципу " батя, я стараюсь!". До 61-63 сбросила, сказала , что 55)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть те продукты, которые полезны для младенца, то жкт никогда не придет в негодность... ну зубы еще ладно, это такое, что после родов всегда становится проблемным местом, но жкт меня убило [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу тут ничего написать, хотя есть что [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда уж шлюху можно снимать. каждый оаз-другую, чтоб и не надоедало, и не приедалось, так сказать+ человек, связывая свою жизнь с другим человеком как-то должен понимать, что не будет им вечно по 20 лет. что тело меняется и со временем- не всегда в лучшую сторону. что и ногу ненароком может оторвать кому-то, и растяжки после родов у многих появляются, и брюшко с плешкой увеличиваются... а человек остается тот же, только, если это "твой" человек, то для тебя лично ему всегда будет 20 лет, потому что красота- в глазах смотрящего[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты расслабься и получай удовольствие от тайной мести ничего не менять))) тезко, пока это не переходит границ и не скатывается до упреков, это такая фигня, что и не стоит выеденного яйца) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как то не нравится мне игра батя я стараюсь( Муж там вообще вряд ли стараетсяЧто то не заметно с ее слов[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он большой спец по рациону кормящей женщины? или доморощенный умник?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то подсказывает мне, что икра, семга, пармезан и хамон в 30% разрешенных продуктов не входят ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я при таких же вводных 54 весила при выходе замуж) Кучу дет назад) Но 61- это идеально. 65 мне много, не нравлюсь себе[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла был дефицит клетчатки [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более, есть поле для желаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мой и не просит ничего подобного:)) ваще, в нашей семье я попрекатель))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так к зеркалу его и подчеркнуть, что бы хотелось) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно не знаю. Вроде фрукты и овощи нельзя было Родила в июнеВсе фрукты и овощи проопустила[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо когда просит, а еще хуже когда не просит, а потом любовницу заводит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот это уже перебор [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально. Знаете, мне лично, не нравятся полные мужчины, ну не испытываю я к ним абсолютно никакого влечения. Конечно, если на дай бог болезнь или что-то серьезное, но если просто лень и охота пожрать, мне бы это не понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в тебе не сомневалась. Но смотри после 40 может и попросить)))+ мой чета стал приставать что не мешало бы попку мою подкачать, обвисла типа, грю нифига не выйдет, не сможет она уже подняться, потому как жизнь у нее не звездная, а вот новым бельем порадовать могу) на том и порешили, попке обновка и мужу радость-утеха дети детьми)))[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, муж этот бережливый просто? Во-первых, уйма денег на косметике сэкономится, во вторых, диета с одной стороны меньше тортиков, шоколадок и пр. покупать будут, опять таки - меньше конкуренция для него вечером у холодильника.с другой стороны жена может больше вещей носить из того, дородового периода, меньше на обновки уйдет (по крайней мере поводы "старое на меня не налазит" отменяются).а если спят в одной двухспальной кровати, то и места худая жена будет меньше занимать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах