Это нормально если мужья высказывают пожелания ко внешности жены?

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мущины любят только "оленят", Миро [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если муж отрастит пивное пузо, будет это вам нравиться? мне муж тоже говорит, что надо бы похудеть немного и это и правда так ведь. Неужели и он мне должен лгать, что я не поправилась? Я тоже говорю, что пора бы ему к парикмахеру сходить или еще что-то сделать. Меня не обижает это. Ну и зависит от того, как говорить - просить или требовать. Плюс роды - не такое и оправдание, на самом деле, ну кроме случаев гормональных сбоев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю это нормальным. В фразе "муж просит 55 кг" не вижу ничего обидного+ Может потому, что я сама визуал. Да, мне нужна хорошая картинка, как дополнение ко всем другим качествам. Мой БМ мог за неделю отдыха в Турции набрать +7 к своим 100 кг и считал себя неотразимым. А потом еще немножко, и еще немножко. И были мои робкие намеки, и были подарки в виде абонементов в зал, и привлечение к совместным походам хотя бы в бассейн. Ну не могу я спать с ленивой свиньей. Вот такие мои тараканы. В разводе этот фактор сыграл не маловажную роль.Поэтому варианты - он полюбил меня не за это и теперь пусть что хочет с этим, то и делает - не приемлю. Ни для себя, ни для него. Да, есть беременность, есть кормление, есть проблемы со здоровьем, которые сопровождает набор веса - здесь должно быть понимание, выдержка и терпение:). Но я прошлась по теме и увидела отзывы, что нельзя говорить и в случаях банальной распущенности, лени, обжираловки. С этим в корне не согласна.Что касаемо внешности в целом. Да, я могу сказать своему мужу, что его в этот раз как-то косо постригли, надо менять мастера. Он может высказать свои пожелания в моей внешности. К примеру раньше я красила глаза с подводкой карандашом, он мне сказал, что когда накрашены только ресницы я свежее выгляжу. Я обратила на это внимание и действительно другие стали делать комплименты, что мне так лучше. И я себя комфортнее стала чувствовать. Просто за привычкой 15 лет красить глаза таким образом, я упустила момент, что с возрастом это может утяжелять образ. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень хотелось бы, чтобы мой муж говорил, потому, что когда начинается песня "ты все равно самая красивая", начинаю думать, что ему все равно, лучше, когда поддерживает мое желание похудеть и старается делать это вместе со мной, придерживается здорового питания, гуляет со мной в парке или катается на веле и не дает вечером кушать, напоминает о лишних кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, похудел? помню вашу тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так интересно жонглируете понятиями, зачем-то отвергая значение сексуальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я только вот на Новый Год попросила Так как подарила футболку, а она слишком мала))) А я брала самый большой размер, короче, ужас. Нужно подогнать свои размеры ему хотя бы под мою футболку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высказывать пожелания - нормально. ненормально - настаивать, гнобить и унижать в конце концов, состояние тела человека - это его личное дело и его персональная ответственность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если пожелания улетают в пропасть? если год, два, три намекаешь, просишь?+ Человек хозяин своего тела, и это его личное дело что в это тело пихать. Это правильно. Но и правильно будет не обижаться, что другой человек при этом не обязан жить с женщиной(мужчиной) на которую при таких данных раньше и не посмотрел бы. А ему нужно не просто смотреть, а прикасаться, обнимать-целовать-иметь близость. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёёёёё.... ну пусть попросит мужа силой мысли нарастить член еще на 2 см. Пусть исполняет!! Муж имеет право просить че угодно, жена имеет право иметь здравый смысл и доходчиво объяснить мужу как он не прав, попутно вытащив на свет божий все его недостатки и косяки.И пусть рыдает в углу от своей неидеальности....Я балдею...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг :) мені от чоловік вчора після 16 років шлюбу заліпив, що у мене жопа здорова :))))))) я хотіла джинси-бойфренди з матнею, показала йому на дівчині, які хочу, а він мені: Ну якбитосказати, для таких штанів треба мати маленьку попу!!! Ах ти скаціна, я тобі дитя народила, собаку виховую, а ти???? І ще кого-кого, а мене попою докоряти, треба совість мати :)))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, и она его просит о чем-то подобном, если им обоим важны внешние данные. Это личное отдельной семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а якщо без жартів - то ні, це сексизм і ставлення до жінки як до м*яса на ринку. Я б образилася. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же - это личное дело каждого - что ему делать со своим телом не нравится тело жены/мужа? уходи КЕМ, в чем проблема?а завтра морщинка новая не понравится. а послезавтра - прядь седых волос.так можно тюнинговаться до бесконечности, пытаясь потакать чьим-то вкусам.я вот мужа пилю как хорошая бензопила по поводу веса, и очень часто - в весьма нетактичных выражениях. меня беспокоит не эстетика, а здоровье.я тоже далеко не лань, но в плане здоровья меня лопатой не добьешь, поэтому мои похудайковые приступы - всего лишь мои тараканы в голове, и не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если у мужа с членом все в порядке?:) Я вот не пойму возмущения...Переведем пример на мужчину, чтоб женщинам не было так обидно. Если к примеру женщина не любит толстых, ну вот неприятие вызывает человек. Выходит замуж за стройного мужчину. И через 5 лет он по собственной воле превращается в толстого борова, этому способствуют встречи с партнерами в ресторанах, спиртное и т.д. Т.е. это не вина жены в неправильном его питании. И она понимает, что остаток своей жизни она должна жить с типажом мужчины, от которого бежала всегда с закрытыми глазами. Она обязана это терпеть? Почему?[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну у вас как в том анекдоте: "Ты не права..... Мама, он меня сукой обозвал"Он же не сказал про размеры вашей ничего ) А даже наоборот нерешительно, "якбитосказати...." ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже год ношу бойфренды, и они так нравятся что пофиг кто что подумает :) даже мужвот его бесят драные штаны - стараюсь при нем не надевать, чтоб ТДО не тревожить лишний раз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я жартую. Просто взагалі вперше почула від нього критику моєї зовнішньості. Хоча вона далеко не ідеальна :) Раніше лише покращення відмічав. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязана. она может донести свое мнение до ведома своего мужчины. если ничего не меняется - пусть расстается.к счастью, замужество не равно рабству, каждый может сделать свой выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналахично. И мне даже пофиг, как мой муж относится к драным штанам :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так жена тоже считает,что ее 65 кг в самый раз, а муж же просит похудеть. Так же и с членом.....)))) ну, во-первых, с возрастом у всех намечается прибавление веса из-за возрастных изменений.во-вторых, когда любишь человека, и живешь с ним много лет, то на такие вещи закрываешь глаза, ибо любишь не за определенный кусок внешности, а цельно.А если болезнь? Травма? Увечье? И внешний вид изменился, то не все бегут роняя тапки от партнера.Внешность ооочень важна, но это далего не самое главное[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот скажи, ничего их так не штырит после сорока, как наши попы))) я щитаю вселенской несправедливостью то, что с их попами кардинальных изменений не происходит)))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене раніше були бойфренди, але не з матнею. Тепер от захотілося такі :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже выше писала, что проблемы со здоровьем-беременностью-кормлением я не рассматриваю+ речь идет о том, когда мужчина-женщина здорова как корова и выглядит так же:)), потому что все время жует. Так же я не говорю о возрастных изменениях, когда этот процесс идет плавно и отклонения в весе могут составлять и 10-15 кг, но блин за 20-30 лет, а не за 2 года:))). [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чейта ничего?! сисьги еще. бдят,шоп не сдулись)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах