Это нормально если мужья высказывают пожелания ко внешности жены?

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я не промовчу! а спитаю, чому без мене жере :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что изменится и что меняется от этого "не промолчу" кроме скандала? ничего. пока сам человек не захочет изменить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нюню... я б на вашем месте сильно не обольщалась если до сих пор его все устраивало и он не видел проблемы - то и ваша просьба ничего не изменит кардинально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг 164, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свои крайние величины :). но только сам хозяин тела решает что для него много, что мало а что нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если обоих это устраивает, то нормально. но я бы убила исказала бы, что хочу пресс кубиками и на 10 см длиннее ))) но муж и не скажет такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз она была хороша в весе 60-174 для замужества и рождения детей, то странно, что теперь парень открыл в себе тягу к моделькам.Может, она никогда и не была в устойчивом весе 55 (это ИМТ18,17, к слову, недостаточный вес), чтоб просить таких усилий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я коли сідаю їсти тортик, чоловік стібеться - знову начиняєшся чи це сніданок у тебе?? :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниже вам про жонглирование написали. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не путаете физическое влечение с деньгами? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. В данной ветке я отвечаю другому человеку и на другой посыл. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этой ветке вы оспаривали не вес жены, а факт того, что мужчине нравится, когда его женщина хорошо выглядит. Мне такие не попадались.Да, я видела, когда мужчины деликатно молчат, берегут чувства жены.Но все при этом скользят взглядам по чужим красивым женщинам. К слову, женщины делают то же самое. Только в Украине реже, потому что ситуация иная. Мужчин настолько мало, что наличие пениса - уже ценно.Изредка встречались и странные типы запрещающие их женщинам привлекательно выглядеть.. Но они были настолько мммм..., назовем это, необычные, что я бы их не рассматривала в качестве партнера, уж больно непривлекательный вариант.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего талия "уплыла" после родов - что мужу и бросается в глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все может прилагаться и к красивой заднице. :)) А вставать на деньги.. На старуху с миллионами и отличным ЧЮ тоже встает? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звучало, вообще-то "муж просит". Это несколько отличается от "требует", не находите? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, припоминаю, как знакомый жену поддевал, что она с 42 до 45 кг поправилась, типа растолстела она на полном серьезе на салаты перешла, маниакально взвешивалась каждый день.а он ее без зазрения совести поменял на другую, не взвешенную, визуально кг 55.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подправить жену решил [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"И ничего в этом не вижу уже такого ужасного. Хуже, когда человек доводит себя, а вокруг все молчат и боятся обидеть. " это тоже о вас? или вообще о ситуации?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минуточку! Здорова жопа - це овучування факту, а зроби жопу меншою на 5 кг - це вже инше)) Про совисть - да, де там здорова Ж?Такая к у всих, або маленька (с)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничого, я послухаю, може нови слова вивчу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, он просит не сколько было, а на 5 кило меньше чем было, то есть -10 от сегодняшнего веса [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, как вы читаете? Жена набрала +5 после родов, а муж просит - 10 сбросить, то есть чтоб она была худее на 5 кило, чем когда он ее встретил [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цикаво)) я при таком же росте и 55 ничем не гремлю вообще))) даже наоборот [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах