Это нормально если мужья высказывают пожелания ко внешности жены?

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а ти як гуляєш і який намотуєш кілометраж? :)) Рядом ходити вмієш? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 с возрастом есть смысл пересмотреть количество макияжа в сторону уменьшения в своих же интересах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

километра 4 в день, плюс не пользуюсь лифтом плюс давно хочу поставить шагомер на мобильный и понять сколько км я набегиваю за день по кухнесегодня реально отдыхаю :)с утра выгуляла собаку, напекла сырных булочек, сварила суп и раздала каникулярным потомкам ЦУ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я весила после родов через месяц на ГВ 46 кг. Невестка 48 (при ее обычном весе 56) . Сейчас она второго родила - не 48, но 50) Ребенку 5 месяцев+ Все разные конечно[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высказывать пожелания - нормально мне, правда, только одна просьба за 10 лет была - не красить губы красной помадой.А я мужа "похудела" на 10 кг, заставила надеть брекеты, пользоваться косметикой для лица, иногда перед выходом из дома могу настоять , чтобы он переоделся/переобулся. Но он как-то не страдает, смотрит на свои прежние фото и говорит мне "спасибо".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доброго троллинга не бывает. это все равно что издеваться по-доброму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блін, ти їх розводиш чи за піар гроші получаєш? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну і я в будній день біля 5 км, плюс ігрища, плюс дресура. наче нічого особливого, але якось по чуть-чуть худнеться. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фігасє почучуть. у мене щелепа відвалилась, одні кості скоро будуть)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Жанна ж як раз і хоче "укрєпіться", слово похудати в даному випадку недоречне :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально, считаю. может, он не хочет, чтоб у него пропало влечение к жене из-за лишнего веса) аналогично и женщина требует мужа ухаживать и следить за собой.[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально, считаю. может, он не хочет, чтоб у него пропало влечение к жене из-за лишнего веса) аналогично и женщина требует мужа ухаживать и следить за собой.[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. "брал он ее - хорошую", и было в ней 60, а теперь ему вынь и положь 55? И это при 174? Я бы сказала, что парниша подафуэл. А глаза синего цвета в придачу к отсутствию мэйк-апа еще не просит? Честно говоря, я с трудом представляю 55 при таком росте. Это именно ходить-греметь костями) По себе знаю - 56кг был редкостный бухенвальд. И это при том, что я астеник. Больше похоже на включи-выключи, комусукасигналишь, потом ему будет жестко и костляво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им уже сказать ничего нельзя:-):-( к этому идем:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взагалі, висловлювати побажання (не плутать з вимогами)- це нормально, але конкретний пацан слєгонца зажрався.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, меня дети не узнавали на фото. другая прическа, другой цвет волос и плюс 10 килоне вижу в этом особой трагедии, если честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нахрен, я вчера два часа по кухне кружила. остановилась только когда почувствовала что попа, ноги и поясница уже практически не ощущаются.а потом еще с собакой и игрища? та хай меня покрасят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от ти не олєньонок ,однозначно! [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

популяризирую породу :) ну они правда классные. из недостатков только цена и мыть задалбывает идеальная собака, правдая еще хочу, но опять же - дорого :( хотя мне бы отдали под выставки с огромной скидкой и врассрочку как своей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я укрепилась. но мои килы и габариты - все при мне хотя наощупь дурного холодца нет и в помине, как ни странно это звучит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не олененок, и не скрываю :). дети привыкли, в отличие от мужа - у них другого выхода нет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо тут от организма зависит, я начала сбрасывать после отлучения [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я при росте 154 с 55 кг была - без слез не глянешь, гремела костями, о тазовые кости ушибиться можно было64 -самое оно, но в них я не задержалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда ти 10 см росту діла? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня родственница, офигительно красивая, так вот при росте 174, 60 кг, для нее много, выглядит как гренадер, а 55 - норм, тендитна модельна я 166, и для меня 55 уже много, 52 - крайняя полнота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах