Говорят, сегодня Президент необычно поздравит с Рождеством))+

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зависть?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа. Мешаю троллить вам) Воспринимайте как эхо вашей деятельности) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чему завидовать в интернете то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о вас писала в данном посте. Конструктивно обсуждать - это одно, а просто писать посты - лишь бы против, немного другое.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Личной неприязни у меня быть не может, потому что я лично не знакома ни с президентом, ни с его семьей.+ Неприязнь к вранью - да, имеется. И тут не только вопрос вероисповедания (каким бы оно не было на самом деле). Конструктивно я написанным вами занимаюсь на работе. И не только критикой, но и созиданием.Поэтому на форуме в выходной хочу обсудить внешность, улыбки, вероисповедание и прочие "ничто человеческое нам не чуждо".Имею право, как думаете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз, где-то отозвались нелицеприятно, вот теперь в каждой теме и отписывается Вам()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще существо миролюбивое. не лицеприятно высказываюсь крайне редко. похоже у барышни буйный нрав :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы констуктивное вы перенесли сюда, причем обьективно, нейтрально, с плюсами и минусами, то это вызвало бы больше уважения, чем просто придирки к внешности.Хотя у всех разные задачи. Тут же не запретишь , как говориться, [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задача у форума одна - просто треп, обо всем.+ Не стоит искать подтексты и смыслы там, где их просто нет)А конструктивное я не могу переносить сюда только потому, что из конструктива профессиональной направленности это тут же превратится в эмоциональное обсуждение темы профессионалами из других областей. И весь конструктив превратится в такой же неконструктив, как и эта тема)Я пробовала, знаю о чем пишу) По теме ответит три человека, максимум.Но это не критика форума, форум просто не та площадка. Не критика форумчаок, здесь просто люди совершенно разные и разнопрофильные собрались. Конструктив осуждается на узкопрофильных площадках, они закрытые, как правило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете определить по ролику ее искренность?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В последнее время задачи у форумов и соцсетей, кроме трепа, еще и формирование общественного мнения А поскольку в экономике разбираются единицы, то пару вбросов про " чистый лист" прекрасно делают свое дело. Причем вбрасывающие никак сами не могут обьяснить шо воно таке..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас немає "поклоніння" владі, якраз ця тема яскраво ілюструє дану обставину. Це і наше благословення і біда. Благословення, бо українцям вкрай важко вилізти на голову і біда, бо апріорні підозри і/або ненависть - ненайкраще середовище для діяльності. Щодо критики і обговорення - вони потрібні, безумовно, але чи ярлики "вранье" і "актерство", засновані, як ви самі визнали, на непорозумінні, якимось чином ілюструють ці поняття?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы здесь, чтобы формировать общественное мнение?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, только с Рождеством поздравил и Люсю вспомнили и евреев и переругались .. вот это резонанс)))..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж написала, что для этого здесь вы. Ссылки привела) Вы ж сами ниже признались, что вы тролль)Моя задача ( личная) уж если хотите, помешать вам.Ибо зайти уже на форум противно, одни вбросы[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на общественных началах,+ а Ваши хвалебные отзывы о работе правительства и пр. навевают на определенные мысли. Или у нас в стране ругают власть только за деньги проплаченные тролли? а хвалят власть от души и бесплатно, от большой любви...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы на общественных, без денег, так это вообще печаль... На шару подрывать массы и действовать во вред стране и в пользу другому государству...А неконстуктивных хвалебных отзывов у меня нет, я об этом тоже написала вам. Читайте внимательно[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на шару ли поднимали массы год назад???+ часть форума за деньги, а вторая половина на общественных началах - во где печаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я начала эту тему, я ее и закончу: от крыма не отказались, сеню не уволили, налог не отменили(приняли ли, правда, неизвестно:))) так шо, узбагойтесь фсе!:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, за печеньки от Псаки. Слушайте, не позорьтесь. Низкопробно вы как-то троллите Идите с Богом уже.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что я непрофессионал в отличие от Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, а где в моих постах агрессия? это, как вы выразились, ваше восприятие а я всего лишь хочу услышать от вас с какой целью вы используете вранье и перекручивание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас еще не покусала?)) а то смотрю я кидаюсь, остальные прям заклевали)) Анна, я уважаю вас как человека (могу судить по форуму и вашей же информации) который помогает другим людям и животным, уважаю как человека добившегося в жизни определенного уровня комфорта, уважаю за отзывчивость, за прекрасные советы (не мне, но мне было полезно почитать) по косметологии и косметическим процедурам, да много за чтоно вместе с тем, мне очень режет глаз вот такое намеренное перекручивание и вранье, не люблю я такого, вот цепляет меня это и мимо не прохожувы думаете мне все нравится? нет, но я предпочитаю не делать поспешных выводов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой налог? :)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на недвижимость, соседняя тема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах