Говорят, сегодня Президент необычно поздравит с Рождеством))+

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

;) Има, Вы один из моих реперов, и Вы не подвели ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я знаю, весь бизнес Рошен продается - и весь работает, + пока ищут покупателя.Нельзя же остановить производство на неопределенный срок, кто ж это все тогда купит? И так попробуй найди желающего покупать что-то в Украине сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Гитлера это было осознание собственной невостребованности и неудачливости на фоне успешности евреев. + зависть, бессильная злоба и удачно найденное оправдание своей профессиональной серости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже уволили часть() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря не вижу от него никаких решений, такое ощущение, что плывет по течению и надеется, что оно как-то само рассосется[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ощущения откуда черпаете? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 замахали ці критикани, при чому зазвичай це люди які самі просто ноль [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он далеко не идеал. Много промахов, странных решений и нерешений. Но на сегодня я лично не вижу лучшего. И я раз задавала вопрос на форуме + "кто на ваш взгляд справлялся бы с ситуацией лучше?" - никого и не назвали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще и версия насчет того, что Гитлера не взяли в художественную академию именно евреи (в Вене) + в любом случае - речь о личном опыте, личных причинах.И, наверное, он примерно так и рассуждал: знакомство с представителями этой нации заставило меня относиться к ним... (только вместо "настороженно" - "как к порождениям ехидны").А насчет того, что его картины просто бездарны, он как-то не подумал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько помню, он туда пытался поступить дважды. Я не читала, что его туда евреи не взяли, но да, именно с Веной связывают начало его ненависти к евреям + насколько помню, он там жил в бедности и без работы. Да, именно личное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу, как будто дер..ма хлебнула ((( Прекрасное поздравление, живое, настоящее, гораздо лучше, чем все эти официозные поздравлялки.А обливать людей помоями, тем более в праздник, низко. Разбираться кто в какую церковь ходит и кто какой национальности ИМХО фашизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З чого така істерія? Зрозуміло, що це постановка для народу І за інших обставин Порошок міг би просто відпочивати десь на Гаваях, а не колядників приймати. Але в цюму сюжеті є хороші знаки і посили. Такі, як сім"я, традиції, я разом з вами, я вітаю вас, для мене це важливо.І що тут поганого чи ненормального? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по тому, что вижу и что произошло (а точнее не произошло) за последние время никого ответственного за разгон и расстрел майдана не поймали и не посадили. Один был и того отпустили.Все эти предатели, что были при янике и дальше продолжают занимать свои должности, мало того, их еще и посылают представителями Украины на переговоры (здесь у меня вообще одни пи-пи-пи).ну и то, что он в своих речах завирается уже...да. много чего можно написать, странно, что вам этого не видно[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. Вы - друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам" (Иоан. 15:12-14). [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом году президент тоже необычно поздравил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у меня другая идея: ватников Крыма согнать в Донбасс, Крым-таки вернуть (+) по поводу налога на пенсию не совсем в курсе. Это в смысле если человек получает и пенсию, и работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не поняла, почему столько постов саркастичных. (+) мне их семья нравится, и что он в традиционном украинском стиле поздравил - приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

( тема годовой давности ващета)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и кто некрофилией увлекается, признавайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я увидела ник розмаиты - обрадовалась! потом уже допетрала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг конечно не работали , бо Украинский выбор все время занимал , таким образом вы нам хотите намекнуть что мертвечук это власть теперь бгг Мертвечука своего и блядь его Марченко обсуждайте с раввином бгг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говорите. Я уже думала с ума сошла у меня на часах 22-20, а тут уже 7 января 00-30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) точно. а я думала, что где то уже такое было)) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах