Говорят, сегодня Президент необычно поздравит с Рождеством))+

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это точно.... Бабушка попросила семейную фотографию - я все забраковала ). Везде я некрасивая, нашли, где я не вижу, что меня фотографируют - вот там все в порядке ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы, прикольно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы вообще хто? ниже по объявлению работаете? http://watcher.com.ua/2015/01/05/na-frilans-birzhah-nabyrayut-troliv-dlya-antyukrayinskyh-superechok/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Президент понравился, а вам за снятие масок спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я так понимаю, что самого закона еще нету, они ж приняли кота в мешке, а законы щас пишут... наверное... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а я все стараюсь делать профессионально. Даже бороться с троллями [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сейчас тоже что-то свое экстраполируете, как и все мы здесь.+ Причем здесь отличие русских от украинцев?1. Тут в теме есть те, кто ни к одной, ни к другой нации не относится.2. Украинцы, русские и другие бывают разные, зачем эти обобщения и противопоставления?3. Когда раньше я всегда старалась соблюдать корректность и писать так, чтобы не задеть чьи-то чувства, многие из тех, которые сейчас призывают к толерантности и чистоте помыслов, обвиняли меня в желании быть "над ситуацией". Не так? Они сейчас не хотят быть над ситуацией? Они оправдывают президента, который совершил и продолжает совершать преступления.4. Да, я о личном. Три дня назад я встретилась с человеком, который принимает непосредственное участие во всем происходящем, занимается обменом и непосредственно видит то, что происходит.Я с ним и раньше говорила, но обстоятельно не получалось, а вот давеча получилось.Так вот, после этого у меня случилась утрата "толерантности". Кому нравится - могут верить хоть в Президента, хоть в кого хотят, а я не смогу уже никогда. И да, это таки личная проекция. Просто тошнота накатывает от похвал в их сторону, поэтому не сдержалась. Впредь буду умнее (постараюсь по крайней мере).5. По поводу манипуляций понятиями "святой день", "праздник" и т.д. скажу одно - ложь, цинизм, воровство и предательство не привязаны к датам и праздникам. Они или есть, или нет. P.S. Но за пост ваш спасибо, я сделала выводы (вернее укрепилась в них), постараюсь быть сдержанее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%! Я во время съемки в кафе, на корпоративе напрягаюсь) и потом смотреть + на себя не могу - глаза бегают, гримасы, то-се... А так вроде миленькая)) Это только профессионалы всегда отлично выглядят на камеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закон уже есть, только не могу его открыть на планшете, сори. Да, облагается сумма превышения (у моего отца это будет 15% от 100грн).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела. Очень классно!! Отлично!!! И вообще мне нравится его семья. И он. Лично у меня ощущение, что за ним как за стеной. Очень не хочу разочароваться. И верю в лучшее.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Гадко..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фігассє...три тролля, чотири неандертальця, пара ватних, пара нєрвних бурлили гуанами а висновок про українцівне чекала від вас.А цих персонажів я і не в празник не читаю, гидую.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, понятно, спасибо [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увереНа, сорри, оно как-то изменило мне, хоть и отключена автокоррекция [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закон есть, опубликован 31.12, но мне в тексте правок не удобно вычитывать, а доступа нормальным ресурсам дома нет. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так война вообще грязное дело и светлые помыслы могут быть почти всегда только у тех, кто с оружием на передовой защищает страну. Чем выше и чем дальше от окопов, тем мотивы туманней и действия страннее. Тут же вопрос не в том, ругает кто-то власти или превозносит. А в том, что очень часто вот эта неприязнь к власти переносится на людей, которых эта власть представляет в данный момент. Часто подразумевается: голосовали за NN - получайте, подавитесь, так вам и надо. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я не переношу ни на кого. Адресую только власти.+ Более того, считаю, что правых и виноватых в этой ситуации вообще нет (я о людях). Просто иногда очень режет глаз восхищение теми, перед кем земля должна разверзнуться по всем канонам религии.Но я уже поняла, что это моя проблема, что мне режет и что мне покоя нет.И дело не в помыслах, и не в мерянии - у кого светлее. Дело в тотальной лжи и ее поощрении. Ну, да ладно. Пора заканчивать.С Рождеством! (хоть вы и атеист, как я поняла. Я тоже, если что).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь под каждым словом. Даже если учитывать, что в сети немало продающих себя для конфликтной писанины.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о вас, вы не переносите, просто другие переносят, а вам достается). Это я кагбе так понимаю, почему реакция такая резкая )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) уж чего-чего, а поклонения власти в Украине уж точно нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"сукой православной" был назван Новинский из уст будущего НЕгаранта если вы не видели этот ролик то рекомендую, на ютубе вроде был. Просто я бы никогда не могла представить что русский или украинец, воспитанный в христианской традиции, сможет из подсознания выдать такое ругательство. Что явно указывает (лично для меня) как ОН относиться к православию на самом деле, и какая его всамделишная национальность (по призванию так сказать). Да и как можно сомневаться в этих явно семитских глазах..Посему вышиванки и иконы считаю показухой и лицемерием.Но видимо для рейтинга шоу неплохо идет. Евреи они такие затейники-актеры, творческие личности....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это религиозный праздник. У нас дни Пасхи тоже выходные, установленные государством. + Но это никак не делает его светским праздником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще по-другому это услышала. Это прозвучало как обвинение Новинского в лицемерии, в том, что он, прикрываясь православием, творит преступления. И, честно говоря, вашу трактовку я только сейчас прочитала. Не то ,чтобы я это с кем-то обсуждала, то тогда даже вопросов не возникло (у меня и моих собеседников) по поводу другого толкования. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я девочку знакомую увидела, кстати, она с многодетной совершенно простой семьи()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах