Говорят, сегодня Президент необычно поздравит с Рождеством))+

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если очевидные вещи необходимо объяснять, значит делать этого не нужно. так президент таки не в почете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам ответить мне нечего? ок) очевидные вещи это что? то что вы не голосовали, но соврали?пожалуйста объясните зачем врали? мне просто интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не только в этой теме - автор уже в трех темах активно пишет об одном и том же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня да, в почете, за остальных расписываться не буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) одна маленькая ложь всегда портит остальное дело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я что, на форуме завожу темы ах, какая плохая власть? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не реагировать, то они сами под собой поплюсуются и сольются [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам выше уже написали, что как вы делаете, причем в трех темах сразу [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам выше уже написали, что как вы делаете, причем в трех темах сразу [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам выше уже написали, что как вы делаете, причем в трех темах сразу [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я смотрю вы любите порубиться. выше вот тоже агрессивничаете. вам в рождественский день больше заняться вероятно нечем. или натура такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лучше застрелятся) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы тоже плюсуйтесь и стреляйтесь - конкуренты()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не аргумент) Но может иметь место быть недоразумение, я уже поняла, уточню. А еще поняла, что+ ничего в нашей стране в ближайшее время не изменится к лучшему, по одной простой причине - у нас так же как и раньше в почете "поклонение" власти и оправдание всего, что связано с ее действиями.Люди не воспринимают властьимущих как людей, поступки которых можно критиковать и обсуждать. Просто, по факту, без подтекстов.Просто одни в свое время таким же образом поддерживали Януковича и его компанию, другие сейчас адепты Порошенко и прочих.Но это не вам, просто мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть вас научат опознавать своих, а то проколы такие вам финансово в минус) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может денег больше хочется заработать?... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с Вами согласна, женщина она красивая, но улыбка такая фальшивая. Вот, почему- то, ощущение неискренности возникает. И тут вовсе не бабское, да и не внешности, вообще, обсуждение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответили именно те, кто больше всех и выплевывает негатив :) вы из России? Нет? тогда еще раз прошу : откуда столько гадости от вас лезет на окружающих вас людей в ТАКОЙ праздник?Напомнили мачеху с дочкой из "12 месяцев" [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня троллите? вот зачем?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже 3 темы успели просмотреть? профессионал! преклоняюсь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рождество как светский праздник. Несмотря на религиозное происхождение этого праздника, он давно уже носит частично светское значение.+ Хотя бы из-за того, что это государством установленный выходной день. Я ж не писала, что иудеи службу православную в этот день посещают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз. но эта барышня не впервые на меня кидается. я уж не пойму - чем так не угодила. но вижу, что кидается на всех, кто в теме. однако
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы вы написали, что закон такой-то не совершенен, а шаг такой-то неправильный, и вместо этого я бы то,и я бы это-это воспринималось бы нормально, потому, что такая критика справедлива и конструктивна.Но поскольку обсуждается внешность ( похож не похож на Януковича), вероисповедание и " гримасы " жены, то это выглядит как бабство, придирки, предвзятость , основанная на личной неприязни.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думаю, что в данном случае имелась ввиду не внешность женщины, а её искренность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах