Говорят, сегодня Президент необычно поздравит с Рождеством))+

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тема наглядно показала, чем русские отличаются от украинцев....+ как бы плохо ни было русском - они могут сплотиться вокруг своего лидера, каким бы он мерзким ни был с точки зрения ни русского, ни иностранца.,..украинцы покрыли дерьмом всё: президента, его жену, вероисповедание, поздравление, внешность, "презик", "морда", "сука православная", " нет, он еврей, мне раввин сказал".....мерзко...в таких темах и понимаешь, что с такими людьми хрен выстоишь и выстроишь....реально гадостно читать, тем более в такой праздник.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, по форуму очень заметно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше б не заходила в тему...Люди, что с вами?!+ "пусть застрелится", "харакири"...Всё вам не так. А КАК вы хотите? Всё, что ни делается, вам не угодно, вам не нравится. А сами? Сами-то вы что сделали хорошего?Ау! Ну как можно столько злобы держать в ваших душах? Пустите в ваши сердца добро и позитив. Как ни банально, но начните с себя! Не брызгайте негативом во все стороны и его, негатива, станет меньше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что и правда есть такая фраза в библии что Xристос сказал: нет большей любви чем душу свою отдать за друзей своих? Чи цэ Нововведение и очередное "покращення"? [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те же мысли:( Положительных моментов вообще не увидели:( Красота в глазах смотрящего (с) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже и добавить нечего :( [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как всегда в точку Гадостное впечатление[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо что тему завела, очень показательно, всем спасибо. С празником Рождества всех!!() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, на пенсию, вроде в изменениях на пенсию больше скольки-то там тысяч 15%, трех, кажись [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала вище, частково повторю: українці не визнають владу як щось сакральне. Ця обставина не дозволяє нам сповзти до авторитаризму (з сьогоднішнього феєричного: "Президент зашел в церковь ровно в 00:00 и был встречен аплодисментами"), але й заважає конструктивно співпрацювати.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, что отличаются, не согласна по сути+ я не беру во внимание форму изложения претензий и их смысл, но считаю положительной чертой - недовольство президентами. Ненавижу это выражение, но это "европейский подход". Сплотиться вокруг любого быдло-правителя - это рабская, крепостная психология. Воспевать новые налоги - тоже. Нормальное отношение - это когда люди хотят, чтобы ИМ было хорошо и критика в адрес правителей, когда они это хорошо не делают - это естественно. А с людьми такими выстоишь, это показывает эта война, это показывают даже те фотографии, что вы вчера выложили. Что в Украине хорошее - так это люди.[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это коснется 3% пенсионеров [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, сколько процентов это коснется, но среди них мой папа, который 40 лет доцентом в университете проработал на овощную, как тут говорят, зарплату+ несколько лет вообще мама нас всех содержала в 90-е, не платили ничего им. Они очень рассчитывали на эту пенсию, но 3500 - это теперь небывалая роскошь:))) причем, уверенна, что депутаты, всякие генералы и тыпы ни копейки не заплатят. Да и вообще, интересен сам смысл налога с пенсии, на что тогда пошел налог на пенсию с зарплаты?? Ну то такое, возмущает просто, я им, конечно, помогу, если будет возможность. Ну и надежда есть, что его-таки не примут/не приняли[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы зря, Оля, про "противно", "не выстоишь". Вы привели сравнение с русскими (не в нашу, конечно, пользу), ну так вот. Как сплачиваться вокруг мерзавца российская история нам показывает все время, но я не об этом. Разница между нами в том, что русский царь - помазанник божий, воплощение бога на земле, так его короновали. А украинский гетьман, когда приходил к власти - ему на майдане посыпали голову землей, чтоб знал, откуда пришел и куда уйдет. Понимаю, это вам чуждо и ничего тут не поделаешь. Суть наша в том, что, может быть, мы не сплачиваемся вокруг лидера, кем бы он ни был, но мы сплачиваемся вокруг друг друга. Когда наступит час икс. Не заметили?Я было подумала, что мне неприятно читать ваш пост, но нет... Не неприятно, все равно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тебя ругать хотела )). так вот кто тут тролль )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, меня от фотокамеры в руках мужа перекашивает. А тут - на всю страну.. Это нужно Сарой Бернар быть, чтобы на телекамеры искренне улыбаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не в курсе, но чисто логически: как бы он мог быть кумом Ющенко, если бы не был православным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы в курсе, кто на форуме русский, а кто - украинец? Но по сути Вы правы: украинцы, как показали недавние события, сплотиться могут только против. Перманентный нигилизм. "Геть!"Конструктив не "наше всё".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала "люди здесь", а не написала "все люди здесь". Странно, что вы отнесли это на свой счет.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не нашла сам текст закона, но из комментарий - налог взимается с суммы превышения 3х минимальных зарплат, т.е с суммы больше 3648, т.е со всей суммы пенсии, в только с дельты [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах