Говорят, сегодня Президент необычно поздравит с Рождеством))+

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это не профессиональные актеры:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не понимаете, откуда агрессия у людей к президенту? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ничего не поняла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сами думают, сколько тете в СЗ дать, что бы лучше с государства пособие поиметь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот не нравится она мне, а почему, обьяснить не могу... хотя, красивых женщин я люблю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и он сказал "и ты меня обвиняешь...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может не во власти дело?:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходные только у христиан? Или же у всех? Вот это и делает такие дни светскими.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не делает Пасху и Рождество светскими праздниками. Иудеи, мусульмане не празднуют эти праздники + Хоть и живут в этом же государстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая картинка была в Фейсбуке на тему различия менталитета Как раз на тему Рождества.Показаны 2 лидера 2-х стран. Наш - в окружении семьи и колядныков. Веселая рождественская фотка. Их - в окружении мрачных девочек в одинаковых платках где-то в церкви. Как похороны. И таки да - они сгруппировались вокруг лидера. Попробуй не сгруппируйся.. :(Жалко, не знаю, как фотку эту вставить. Может кто-то поможет. Она в Фейсбуке в сообществе "Жить в Киеве".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот это и был ответ: на обвинения Нов-го - упрек в лицемерии. А вообще, последние лет тысячу люди меряются кто больше православный, а кто притворяется, я к этому отношусь философски и не принимаю за чистую монету, церковью прикрываться всегда выгодно. К Богу это отношения не имеет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот: картинка[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что дало русским это сплочение, кроме жалости и презрения всего мира?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, она ж не балерина и не доллар, чтоб всем нравиться. Только неискренность тут не при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак не могла понять, что вы нашли такого в этом стрррашшшном ругательстве, пока не прочитала про национальность по призванию и семитские глаза. Вы давно антисемитка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, она, спасибо! Очень показательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У ПП и Юща предвыборную делал будто один политтехнолог, это оч на видеоролике видно. А на Яныка он и так похож)только говорит гораздо тишепро жену не знаю)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто "те немногие" все в этой теме. вот у вас и иллюзия "всеобщего прозрения")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И христиане не все их празднуют, в том смысле, в котором вы пишете. В религиозном.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас... деление по национальному признаку... агрессия в сторону совершенно незнакомых 42 (или сколько там нас осталось) миллионов... откуда это в Вас??? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не встречала таких ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 особенно , когда война идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос не во внешности, может она, конечно, напрягается перед камерой (что странно, учитывая ее положение, у нее было время привыкнуть), просто выражение лица странное - неестественно застывшее, а так красивая, да+ на внешность мою можно в фб взглянуть, если интересует умею ли я улыбаться :))))[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я не понимаю,+ Как можно в такой день проявлять агрессию к кому -либо. Люди исходят желчью и ненавистью, поливая всех и вся вокруг :( Это же Рождество! А тут : Ой, губы не так искривила в улыбке, ой что б он здох..... :([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах