Говорят, сегодня Президент необычно поздравит с Рождеством))+

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+500!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком году?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.youtube.com/watch?v=l3z6TiZcUos&feature=youtu.be в этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни когда не угодишь+ если будешь писать свое негативное видение, назовут всепропальщиком, если позитивное, то человеком в розовых очках. Ну, это мягко.Я таки подвержена влиянию и стала смотреть на ситуацию, чуть-чуть в более розовом цвете. Но все таки мне не понятно, как можно после того, что люди выходили за идею, за свою страну и гибли на Майдане, после этого погибают в АТО молодые ребята, а на той стороне кто то лишился всего и гибнут дети вообще красть хотя бы чуть-чуть? Как здесь пишут, что мол власть всегда крала и лишь бы не все, хоть что то людям оставляла. Вот это мне не понятно. Главная проблема страны коррупция, столько унесено жизней, а власть продолжает красть. Ты видишь, как страдает твой народ и продолжаешь тянуть у него последнее(деньги, надежду, будущее).Не знаю о каком уважении может идти речь? Если мы боремся с коррупцией, то начни с себя, с верхов и тогда будь ты хоть 1000 раз негодяем, но народ будет тебя уважать. Вспоминаю свою тетю, которая плакала, от счастья, когда пришел Петя и надеялась, что вот он...сейчас она даже не стала слушать новогоднее поздравление президента. Наверно есть за что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год назад? Порошенко, с мая президент он [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та посыпают, конечно, но не грязью же поливать, "морду" и жену обсуждать, всему бывает перебор [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедный, Петя не может фабрику продать, год уже продает и все ни кто не берет. Может скинемся и всем форумом купим, будет Ликарский Рошен и человек от груза избавится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах