Говорят, сегодня Президент необычно поздравит с Рождеством))+

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отслеживаете? Так загляните мне в профайл - у меня номер 5-значный, а у Вас 6-тизначный. Не вижу даты регистрации, но я тут очень давно на форуме Если бы я была тролем врядли использовала свой старый личный аккаунт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, давайте по существу! вы голосовали? нет! тогда к чему эти ваши высказывания выше? вы поленились пойти проголосовать, но сидеть и расписывать вот "вы нам выбрали" это запросто! выбор сделали за вас и в этом был ваш выбор, чего теперь не довольны? теперь уж будьте любезны принимать то, что есть и не роптать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может перестанем кормить троллей? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта картинка по всему фейсбуку и твиттеру прошла, не надо специально интересоваться, чтобы быть в курсе. Я тоже ее видела раз десять уже. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилось его поздравление!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поленилась, я не видела смысла. я не недовольна и не ропщу. чего это вы в такой агрессии? я совешренно в миролюбивом настроении. констатирую факт, - не более. не приписывайте мне того, чего нет.+ и почему это вдруг я не имею право на высказывания выше/ниже?модератор здесь вроде как не вы.интернет - свободное пространство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же выше написала, у меня информация о нем. Вероисповедания детей это не касается. Они могли быть крещены в православии по настоянию матери.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что все крещенные могут ругатся "сука православная"? У нас уже была одна украенка с косой, от лицемерия которой всех тошнило, так нет опять выбрали лицемера... Янык как ни крути а был более органичен в своей оболочке (внешнее хоть как-то соответствовало внутреннему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, что Вы такое быдло как и Вы (с) Для Вас это не праздник, зачем людям его портить непонятно, логично - только за деньги. Если нет - возвращайтесь к первой цитате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 и 3 - уау, под впечатлением. Таки да, выводы сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ж вас не научили опознавать своих?)+ Я ж не пишу антиукраинские высказывания, не критикую неконструктивно, не пишу " шо за власть, все вмрем, все пропало") Так что , обознались)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне за нее заплатят на карточку приват))+ т.е. просто задеть уже человека какая-то определенная тема не может? только за деньги? Между прочим, это не я зацепилась за тему, это меня зацепили (и Вы в том числе). Почему Вы сейчас в праздник сидите и пишете в этой гадкой теме? Как-то не "по-христиански"... идите празднуйте, чо уж тут мараться в праздник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем Вы в этой грязной теме "валяетесь", нра? идите празднуйте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы агрессию увидели то? вы какой факт констатируете? что вы голосовали не за него, а вас линчевали? что тут есть фактом?вы не видели смысла тогда, в чем смысл ваших высказываний сейчас?я вся в белом, а вы гуано выбрали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, я атеист. Хотя, пытаюсь соблюсти ритуал, чтоб не навязывать свое. Сейчас вот в супермаркет пойду, надеюсь, открыт ). Вы просто не пишете свое мнение, а просто "пойди убейся" )) и т.п., поэтому - я все объяснила в предыдущем посте. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, еще сейчас тему про рошеновские конфеты от Москаля создадут))) нет тут инота, видать Монтян еще не отписалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справді? Він себе описував як православну людину. Це враження з інтерв"ю і з особистих зустрічей.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успокойтесь плз. я предположила, что нынче презик не в таком почете, как когда за него голосовали. позвольте спросить - а смысл ваших постов в чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за троллическую лояльность к власти не платят разве? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могли () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на форуме есть темы " ак какая у нас замечательная власть"? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо меня успокаивать)) я хочу понять смысл вашего первого поста и почему вы так себя причислили к преследуемым и к тем кто голосовал, но не за него?вы забыли, специально написали или что? для чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы из Украины? Мне просто очень искренне интересно как атеист я не встречаю ни атеистов, ни агностиков, поэтому Ваше мнение меня искренне удивило. Откуда Вы у Вас уникальный опыт.[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласитесь, мысль о том что президент не в таком почете можно донести разными словами вы почему-то выбрали путь лукавства и частичного вранья, зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах