Говорят, сегодня Президент необычно поздравит с Рождеством))+

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

. 1. Карма у власти така. 2. С такими не знакома, посему не знаю. 3. Жену перекосило - так может она всегда такая? Это раньше старалась, а сейчас расслабилась. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну действительно откуда ж взятся той агрессии? [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сегодня во всех темах пишете, и всенепременно гадости. Праздничный тариф?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не смотрите! Вас кто-то заставляет [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут просто есть те, кто при предыдущей власти чувствовал себя очень и очень хорошо и был как бы почти рядом с телом, да и вроде как не одобрял действий яныка, но и не отказывался от копеечки, а теперь, видать, кормушка захлопнулась, стало тяжело...вот отсюда и пошло, не такой, жена не такая (Люся то какая была, простая баба с народа...эх!), странно что еще по детям не проехались, яныки то какие были красавцы и хобби у них было чудесноев общем все как всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В окопе он был лучше смотрелся [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно не смотрю! Сами умиляйтесь с розмаитой()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.Аналогичные мысли 3.Непубличный человек изначально, ботокс, плохие актерские данные [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем здесь спекуляции. Спекулирует господин Президент. Он мог просто поздравить людей, без актерства.+ Мне абсолютно все равно, какое у него вероисповедания, я ко всем религиям толерантна, просто вранье некрасиво смотрится. Вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А п.3 - очень по-женски так ). Никто не совершенен... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы не допускаете мысли, что есть люди, которые к ЛЮБОЙ власти в оппозиции?+ если власть всегда против своих граждан, так почему же граждане не могут быть против?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

морда не влезла бы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При том, что вы имели в виду его еврейскую национальность зачем сюда это приплетать?Неужели еврей не может быть христианином?И какая вообще разница у кого какая вера?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Конечно, это можно объяснить лишь тем, что любая из критикующих, безусловно была бы гораздо лучшей первой леди, что уж там скромничать )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы взглянуть на внешности критикующих гаденько так, фу просто[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела в виду его вероисповедание, а не национальность.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какая бы ни была, для меня критика и насмешки над чужой внешностью - это непростительный для женщины грех под названием "бабство" ) Можно много чего совершить, но единожды уличенная в "бабстве" уже никак не перебьет этого, оно есть и все тут ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам что за нее обидно? Я вообще не понимаю, чего бросаться на амбразуру с речами защитников?+ 1. Он и так не нуждается в защите (читай - ему все равно, кто и что о нем пишет).2. Вас это как задевает? Лишь бы что-то противовположное написать? Ну, правда, объясните)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах