Говорят, сегодня Президент необычно поздравит с Рождеством))+

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какая разница, какое у него вероисповедание? Если Бог един, а религия-это всего лишь традицииИ если он Президент страны, в которой 90 % населения-христиане, то хороший тон чтить христианские праздники и праздновать их вместе со своим народом[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласитесь, что не каждый президент может похвастаться тем, что в рекордно короткие сроки развалил страну и положил сотни молодых ребят... я понимаю, что оказывающие ему в этом помощь теперь должны быть довольны изо всех сил () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью согласна [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спросила, потому что мне стало интересно. Каюсь, до этого жену Президента не наблюдала ни в живую, ни на экране.+ Посему и заинтересовало - она так всегда улыбается или только в этом выступлении?А бабство - это выдавать собственные мысли за мысли других, еще и обвиняя их в том, о чем думаете сами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда статистика про 90 % христиан? дайте ссылку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, развалил как раз турчинов с яценюком, а этот подключился после выборов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я навскидку сказала, могла ошибиться, просто речь о главенствующей религии в стране [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю главенствующая все-таки атеизм()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня не поняли. Я не запрещаю ему праздновать праздники хоть всех народов мира)+ Я о том, что он в публичном выступлении причислил себя к другой религии, а его религия достаточно строго относится к такого рода действиям.Так вот у меня был вопрос к носителям этой религии - как они это вопринимают? А мне вместо ответов, начали внушения на морально-этические темы делать, не поняв вопроса даже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое удобное объяснение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как баба яга, которая всегда против? я таких не понимаю и даже не хочу пытаться понять если любая власть плохая в этой стране, что тут держит?сидеть критиковать оно конечно всегда легко, а вот привести свою собственную жизнь в то состояние которого требуете от власти - это уже куда сложнее!или вы думали что эта жопа закончится за два месяца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не писала, что только в этой стране плохая власть+ и что Вы знаете о моей жизни, чтобы рассуждать о "привести свою собственную жизнь в то состояние которого требуете от власти "(С).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прекрасно поняла все ваши три вопроса. И их общий фон, и подтекст.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы себя там увидели? интересно))) но, справедливости ради, таких пылких высказываний от вас во времена яныка как-то не наблюдалосья же не ошибаюсь, вы были вхожи во многие дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вы приняли на свой счет? Если бы я хотела что-то вам написать, я написала бы под вашим постом, это общие рассуждения. )) Мне сложно верится, что жену президента можно увидеть вчера в первый раз, но все может быть ). Обсуждение внешности, тем не менее, состоялось. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вам везде плохо? сочувствую, так жить тяжело..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне за нее не обидно, я просто отметила ). Это просто очень-очень-очень забавно, что женщины просто не могут удержаться, чтоб не уколоть внешность другой ). И пожалуйста, скажите мне, как именно я написала противоположное? Мне это важно, я никак не могу понять, где у меня противоположное утверждение, ну правда ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посочувствуйте себе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"развалил страну"? для меня странно что некоторые люди не понимают что страна была развалена за долго до его президентстватак же для меня странно, что люди не понимают корней этой войныв период отхвата Крыма многие тут писали и возмущались что Крым сливают, надо защищаться, с Донбассом как раз выбрали стратегию защиты и опять не так! не бывает войны без жертв, тем более эта война не нами развязананаша страна НИЩАЯ, хоть и имеет хорошие возможности, так что теперь нам еще долго это барство некоторых особей выкашливатьа что касается налогов, так будет еще одно новшество, интересно что тогда народ запоет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все хорошо, можно завидовать, но не стоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомневаюсь, что правильно поняли.+ Кстати, почему я спросила о том, зачем на защиту бросаться?Потому что человек, публично защищающий вранье, поддерживает его и дает возможность быть безнаказанно применяемым в дальнейшем. Вот я и спросила - зачем?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы из села к нам в Киев прибыли? там принято - интересоваться чужими доходами()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы за мной мало наблюдали) Я и во времене Яныка критиковала много, и в 2004 много писала. Ну, это такое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну судя по вашим постам, вы тоже не интеллигент в третьем поколении))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страна разваливалась 23 года, за последний год произошло ускорение при помощи США, рашки и наших марионеток у власти()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах