Говорят, сегодня Президент необычно поздравит с Рождеством))+

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я вам хуже скажу, я и для этой власти работу делаю))) Кстати, с регионалами не работала никогда.+ У них свои, донецкие, в почете.Так, пересекались по клиентуре несколько раз и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большая, вы себя причислили к тем кто за него не голосовал, при этом сами не голосовали вообще ну преподносите себя прям как жертву за идею))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто вот: http://watcher.com.ua/2015/01/05/na-frilans-birzhah-nabyrayut-troliv-dlya-antyukrayinskyh-superechok/Какие уж нормы-то?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак. Меня этот вопрос не инетесовал. Там и так было все понятно. А здесь не понятно, вот и спросила.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ни от кого давно ничего не требую, просто интересуюсь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дальше спорить не буду. Просто выводы сделала [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жертва? вы что-то путаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо еще раз, хотя у меня другие сведения. Тоже от раввина. Переспрошу теперь для понимания.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы верите в это? т.е. люди, думающие отлично от Вас, это все тролли за денюжку?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я честно, в этом ничего не понимаю. Ну даже если бы и были правильные, то какая разница, еврей или не еврей?Ну вот скажите?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не смотрите, то что обсуждаете? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах-ах, Вы меня раскусили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то кому-то сказал, тут пол-форума "в кулуарах" и знают то, чего не знают другие, простые "гречкосії" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Има имеет в виду, что национальность "еврей" передается по материнской линии. (простите, что влезла).+ А у Президента (по доступным сведениям) мама не еврейка. В общем, я там ниже ее услышала, перепроверю сведения, если это так - напишу, что меня дезинформировали по данному пункту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не путаю "кидаясь на тех немногих , кто за него не голосовал (я в их числе)" прям кидались и на вас тоже)))а по факту вы и не голосовали вовсеа преподносите то как, кидались на вас понимаешь, заклевали прям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ролик и не обсуждаю, я на другие темы, если Вы заметили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я думаю, что есть разница, между думающими отлично и между троллями. У первых есть свои конструктивные предложения, у вторых -задача все зафукивать. Своего они предложить не могут. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так праздновать не запрещается. Сейчас иудаизм много светского позволяет (исключая ортодоксов).+ Причислять себя к другой вере запрещено.Почему у меня и вопрос возник.Но я поняла, что где-то есть или недостоверщина, или сокрытие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сами себя выдали, "уши торчали"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не думаете "отлично от...", тех, кто думает "отлично" всех знают здесь, да это и видно невооруженным глазом и подтверждено многократно. А от вас идет поток отрывочных фраз, без разъяснения позиции, для поддержания диалога, фраз намеренно грубых и резких, чтоб вызвать отклик. Вот и я повелась - с меня пять рублей )). В этой теме вы очень активны - она за вами закреплена? ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на меня кидались. ибо я высказывала отличную от большинства позицию. и совершенно не жалуюсь на "заклевали" это всего лишь ваше восприятие моего поста. я себя ощущаю совершенно по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только хотела сказать-Вы с языка сняли!))Плюсуюсь 1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот мне, например, кажется, что Вы на ликаре за деньги+ тем более так в курсе троллизма и фриланс-бирж. Прям профессионально можете отличить, кто за деньги, а то из чувств пишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах