Новый год не получился

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я и в пмс не верю, все эти пмс - стервозность недотраханная, обыкновенная хотя в недотраханности таки муж виноват)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Варвара, самка ты, тебя я презираю! Но "шубу" съем любимую притом!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в придурковатости ж дело. человека что-то гложет, и у него вот такая дурацкая реакция. я сама такая была. сейчас иногда простреливает, но я сразу беру себя в руки. он что-то в голове накрутил и оно его гложет, а поговорить и рассказать он боитсяэто выражается в таких вот замыканияхлибо игнор, либо скандал, но нужно ему показывать, что такое поедение неприемлемо. а дальше он должен либо вытянуть себя сам, либбо с помощью ТСэто очень долгий путь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рот открывать? По моему он специально его закрыл да еще и руки скрестил как покойник. Внимания хотел видимо и получил его)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык а мужа кто выбирал? самадуравиновата, кто ж еще) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, здесь два варианта+ 1. поговорить с мужем без претензий, в располагающей обстановке. И предложить поменять сценарий, чтоб в вашей семье появились только собственные традиции. Так как растет ребенок, он смотрит на все это и уже понесет этот сценарий в свою семью. Либо же подсознательно, будет делать все так, чтоб ее муж вел себя как папа и расстраиваться. Либо будет отгораживаться от мужа на праздники. Либо вообще выберет мужа с похожим поведением и будет от этого страдать. Именно в ваших с мужем силах разорвать этот круг и превратить праздники в веселье.2. так как для того, чтоб что то менять нужно два человека и муж может просто не захотеть что то делать. Оставьте его в покое и своим примером показывайте как нужно праздновать. Захочет, пусть присоединяется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это зря. Повышенный уровень гормонов реально "срывает крышу". Я на себе это ощутила однажды. Это так ммм, стрёмно - когда себя не вполне контролируешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они что, первый год вместе? как это "свои" могут быть не в курсе?) это надо быть очень не чуткими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтрак он сам себе готовил? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже второй новый год подряд вот так вот порчу людям праздник. ну не елы ж палы, а?!? я изначально не скрываю - "не праздную, не люблю, не интересно", но маст хев же жок, посижусижупо телеку какой-то камеди клабвсем смешномне-нети что, теперь меня надо казнить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сожрет и не подавится, с таким же несчастным использованным выражением лица)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я теперь ни одного праздника в этой стране не встречу. вот хоть в беларусь, хоть в тибет. но не тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"доктор, а пмс может длиться месяц?" "нет, это характер"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там выдерживають? Сплю много и ем не в себя. Все [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня щитовидка, причем редкая форма - повышенный фон постоянно, гипертериоз, ничего не срывает, ну не верю что психически здоровый человек не в состоянии себя контролировать, или хотя бы минимизировать последствия, - объяснить что ему плохо, так и убийства можно на пмс списать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чувак же готовился вместе с женой, скрывал тщательно что ему может быть плохо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТС же ясно пишет - раньше все норм было для меня индикатор: " на свадьбе мы поругались и его как подменили - шутил, танцевал, веселился"подпитался эмоциями и все норм[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если гормоны + не очень воспитанный ? :) Аццкое сочетание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но Вы можете выдавить из себя что-то типа "ох, милые, че-то мне грустно, незважайте на меня, я тут посижу, а вы празднуйте" ? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шиофрения - это не психологическое заболение, а психиатрия. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у каждого по-разному вы спите, а некоторые, скандалят или критикуют все и вся. Недовольны всем. Ит.д. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Лирика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верно глаголите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего убийства не совершают? - сдерживаются, вот так же можно сдержаться и не скандалить, это все распушенность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не объяснить семье, что он не лбит веселиться? за 2 года можно же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах