Новый год не получился

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эмоциональная разрядка за ваш счет,желание побыть в центре внимания,сделать всем плохо,вас лично наказать за все+ Радоваться нельзя и нечему.как это нг главнее его прекрасного?не порядок.Называется это мизогиния.Лечится только полнейшим искренним игнором и личным счастьем.Как вариант позвать тут же гостей,соседей,пить гулять и плясать с цыганами.утром еще и обидеться первой.[+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот паразит(( Я понимаю, что это неприятно)+ Просто лучше вместо "как? что? что случилось? что я сделала не так? а может он думает что... а может...", подумать "о, опять заскок, да и хрен с тобой" и все - после вопроса о самочувствии и о том, что случилось, проблемы индейцев перестают Вас волновать. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 вот и я сейчас всё перечитала и увидела комплекс какой-то, возможно, страх показаться смешным в какой-то момент, может в детстве на утренниках не складывалось, типа плохо польку танцевал или стишки рассказывал, и его за это ругали. Может ничего и не случалось, просто так устроен. Выведите как-нибуть его на тему садиков, школьных дискотек, вечеринок...У меня дочка на всех утренниках просто плакала. Т.е , как зритель - не вопрос, но радоваться категорически отказывалась.Участвовать - даже не обсуждалось, только в толпе и за спинами товарищей. Стих могла рассказать, если прижали, но потом обязательно плакала. Страх оказаться на виду и в центре внимания. Но у неё это с рождения, чужие люди не могли посмотреть в упор, только она должна была первой рассмотреть, привыкнуть. И это наследственное, да.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну устройте себе Рождество - отправьтесь к подруге, ему сообщите вскользь или Старый Новый год и не обращайте внимания, себе дороже[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу гадость, неужели сложно сказать что не так спокойным тоном.(( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) это да, мне кажется он в планшете что то вычитал и решил обидеться Дабы привлечь вниманиеРебенок[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Ну так он разрядился на вас,теперь ему хорошо.[+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только одного не понимаю, почему вы не продолжили развлекаться с ребенком вдвоем? чего обращать на мужа внимание?ну перемкнуло его, ну и что?вы же все запланировали...продолжили бы веселитьсяслишком много ожиданий от того кому это как оказалось и не нужно вовсея бы продолжила с ребенком играть в то что я напланировалаесли это и было раньше, и вы об этом знаете, вряд ли он изменится, вы же взрослая, знаете, что люди не меняютсяили не париться или заглядывать сами знаете куда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу только сказать, что у вас был не худший НГ:( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, подпитался энергией [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас семья есть? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не всегда это возможно физически, вот в чем загвоздка)) у нас из соседей только алкашка и баба Маша )))+ если честно- я с первым мужем так устала "лечить" одна с малой на море, одна на выставки пока он на своих бесконечных рыбалках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на лицо психологическая проблемаа 1.Вам очень важно понять, что это не связано лично с вами, это связано с его прошлым.2. Ваши обиды или месть только усугубят ситуацию, поверьте.3. Попробуйте все таки вызвать его на откровенный разговор и выяснить, в чем проблема (тут важно сделать это на дружеской ноте, а не критиковать или выяснять отношения)4. Можно с этим жить просто изменив тактику и настрой. Делать праздник для себя и ребенка. А ему до начала сказать: "Если ты хочешь присоединиться, мы будем рады. Если в какой-то момент тебе будет не комфортно, ты можешь пойти спать, гулять или в сад..." Самой заранее настроить себя, что вы знаете о его такой особенности и принимаете ее, и будете продолжать свой праздник. Можно договориться с ним не праздновать праздники, раз он их не любит, вы празднуйте с ребенком и друзьями.4. Он у вас случаем не скорпион? У них бывают приступы депрессии и плохого настроения. Кстати таким образом на него может действовать алкоголь.5. Это могут быть звоночки серьезного психиатрического заболевания (типа шизофрении). Ну это крайний случай.Короче говоря у вас 2 пути: послать чувака в сад или научиться с этим жить, выбрав тактику поведения удобную для себя (не месть, а или отсылаем его спать и спокойно веселимся дальше или празднуем с друзьями).И запомните, вы в этой ситуации ни в чем не виноваты. Праздники срабатывают, как триггер, вызывающий глубинные эмоции и воспоминания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой..мля..мне еще шизофрении не хватало((((((( + весы он как и я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ерунда- не обращать внимания. как можно не обращать внимания на человека, с которым живешь? как его настроение может не влиять на настроение близких и родных?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об этом я узнала вот ...1 января + сложив все пазлы. Свадьба на 150 человек и НГ на троих мне сразу не показались аналогичными((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш муж - это я. Обожаю подготовку к мероприятием, активно участвую в подготовке, и когда дело доходит до самого события мне становится невыносимо скучно, грустно, тяжело морально, физически. Сил нет, спать сразу хочется, слезу текут. И меня никак не растормошить. Что это я не знаю. С годами научилась фальшиво улыбаться и подыгрывать общему веселью. Но надолго меня не хватает, физически плохо становится.Очень вам сочувствую. Я прекрасно понимаю, как это обидно,неприятно и ужасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже можно, тем более это уже у автора было с опытом мы становимся мудрее...если сложно, можно было бы сыграть для ребенка, чтобы она не расстраиваласьа парится и злиться и пытаться вызвать у него чувства вины и месть-ваще деструктивно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может про мобилизацию.. он все время расстраивается из-за нее, но неужели нельзя себя контролировать?+ я ребенка еще в 3 года научила себя держать в руках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обиделся на вас за мобилизацию? Мда [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((((( про спать хочется это вообще капец.... так и есть... какой ужас((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь нас учит все время выбор за вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор вроде пишет о другом, или вы тоже с сотрудниками не разговариваете и молча ложитесь спать? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя, если это- не чужой человек, конечно() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах