Новый год не получился

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

абсолютно нет, я тоже себя так веду - не люблю праздники, причем это еще с детства - где я терпеть не могла утренники - мне они фальшивыми казались всегда, костюмы, наряды, какие-то странные люди прыгают под елкой... ))желания портить праздник другим нет, долго не могла понять, чего меня все тормошат и пристают с вопросами "что случилось"... да ничего не случилось, чем я тут им мешаю, сидя молча с бокалом в своем углу?) у меня как раз большее недоумение вызывают люди, которые пытаются как-то вытащить в центр этого веселья , тянут за руки, идем, и тд и тп - неужели они не видят, что сидит себе человек , ему хорошо, он никого не трогает - блин, ну хочется хороводов - идите водите их с теми, кто хочет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого из нас есть свои особенности и когда мы честно об этом говорим и также знаем, что лучше сделать в такой момент (лечь спать ил пойти погулять), то почему кто-то должен обижаться? Это нормально приятие другого человека.Это дамам выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, + миллион!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так эти живые люди вокруг могут заниматься своими делами, а не приставать к человеку "что случилось" и если им для "полноты праздника" критически необходимо, что бы все без исключения с дудками скакали - так это как раз их проблемы) поэтому и не хожу праздновать в незнакомые компании, т.к. свои все знают и понимают, а в незнакомой тусне всегда найдется какая-то "добрая душа" жаждущая всеобщего фестиваля, которая будет доколупываться "почему ты такая грустная")) и хоть ты 100 раз повтори, что все ок, я не грустная, я нормальная) все равно у человека шаблон - не прыгаешь вокруг елки с дудкой - значит грустная.А если тебя даже в семье не понимают и надо что-то из себя изображать с фальшивой улыбкой - то это мрак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Между "сидит с бокалом и хорошо" и "скрестил руки и молчит, а затем молча лег в кровать" целая пропасть Никто никому не запрещаетНо промымрить то можно что то типаЯ устал, нет настроения, не люблю нгЛягу спатьНо молча оно же интереснееИ со скрещенными руками колоритнее[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну муж автора вполне мог заранее предупредить жену что ему не нужны конкурсы,веселья итд, он любит в праздники спать. его дело конечно, но в кругу семьи, так и проще и чеснее зачем недомолвки и загадки, странные позы? жене ж говорит не соседям)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не представляете, как грузят ожидания от тебя других людей, особенно близких - вот эта вся возня, метушня, он же видел что жена старалась.. ну держался сколько мог, потом сдулся) бывает.думаю, она и сама знает, что он не любитель конкурсов)таки да - поговорить проще и честнее, но даже по ответам в этой теме видно, что не всегда есть с кем говорить и не всегда тебя поймут, считая, что ты обязан нацепить фальшивую улыбку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж же может озвучить : мне нехорошо, веселитесь, а я в кровать прздник же не в бурной компании, все весьлье он жена и дочка, можно же жене и дочке что-то объяснить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вообще разошлись под бой курантов... попросила собрать вещи и он уехал. Бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не собираюсь... изолировали, достут только к оливье но оно скоро закончится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле грузят? он в обычной обстановке, со своей семьей, не с посторонними людьми. что его нагрузило? смена цифр в календаре?))) нормально в семье открывать рот, и говорить жене: не люблю праздники, не люблю конкурсы, - взрослый же человек, времени достаточно проанализировать себя))). и жена в курсе, что веселиться она будет с дочкой, и дочка в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что нагрузило) и почему не смог сказать - это жене виднее должно быть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ! После слов "перестал разговаривать" я подумала, что у вашего мужа случился инсульт, в ужасе дочитала до "скрестил руки" (параплегия?!!!) , а тут всего лишь "манипулятор домашний" Тсю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни-че-го не случилось... ну может устал к вечеру,это максимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не посчитал нужным , вот это и обидело... свинство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доброе утро (сегодня ) и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно свинство, так не считаться с близкими, тем более с ребенком, она за него замуж не выходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже сначала так подумала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) год козла начался ))) такие длинные праздники в этом году..а мы сидим по углам и молчим (вернее он лежит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми, я пам"ятаю, з ексом кожного нового року сварилися вусмерть. і з хати тікав... всяке бувало...[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, как раз, нормальный подход - не люблю, не хожу, свои вкурсе. а тут - свои не в курсе. дочка расстроилась, жена обиделась.свинство обыкновенное. вампиризм.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюспицот. Дочь ваша же ( извините, если неправильно поняла) И вы с дочкой могли бы как-то иначе завершить праздник, мне кажется. Хотя - как человек, который вечно придумывает и всех развлекает - вашу личную обиду я реально понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он вас вампирит, бросьте этого васисуалия лоханкина, и идите с дочкой развлекаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, а вот многие тут написали фу, какой придурок. Это эмоциональная распущенность и т.д и т.п. А вы себя в период ПМС со стороны видели. Я, например, жила с двумя женщинами и скажу вам выдержать ПМС еще надо те нервы иметь. И мужики же ваши терпят.Я, например, тоже злая становлюсь. Но я своих об этом предупредили и прошу меня в такие дни не трогать. И им хорошо и я чувством вины не мучаюсь.Ведь у каждого свои особенности. Просто некоторые могут их озвучить и обсудить, а некоторые нет. Мужчинам вообще это очень тяжело. Поэтому автор решает, будет она с такой особенностью мирится или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах