Новый год не получился

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ужас! выздоравливайте быстрее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это если дети ему родные и если маленькие.Моя дочь в жизни не останется тупо сидеть у телека вместо потусить где то...да и не мешает она мне ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от молодець! приємно вас читать:) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воооот! ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как дочь может не мешать тусить?) тусня - это не совсем детские посиделки, не детские разговоры, алкоголь , в конце концов) и всякие прочие шалости взрослые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году у нас так было ) НГ встретили водой и сухариками (мы за компанию, чтоб не обидно было ) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу, если на тусне тоже есть дети по возврасту подходящие вашим детям, то очень даже отлично можно потусить :))) а вот младшая, нуууу совсем по возврасту не подходит, поэтому ЛУЧШЕ дома с папой, тем более он все-равно не пьет и лишний раз попереживает :0000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, и вам не хворать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря что вы вкладываете в это понятие))) или я еще в том возрасте что у нас с дочкой одинаковые интересы))) + в ночные клубы я не хожу , если гуляем с подругами то в тех местах где есть игровые площадки ..и я еще вполне способна получить удовольствие от мультика, а дочь от танцев на летней площадке кафе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сегодня к вечеру обнаружился кашель и заболело горло. Мля... ну шо ж такое...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наверное, вава в воздухе витала и не только на мужа автора приземлилась. В НГ я лежала в кровати и ревела, сегодня выгляжу как-будто мне не 30, а 50 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может быть самое незначительное что-то, вообще-то это инфантилизмом называют мужчина-ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и не научилась с этим бороться нормально, просто перестала реагировать на него -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про мужа не знаю, Но меня очень напрягают люди, кторые ТАК готовятся к праздникам а не дай Бог, у меня настроение испортится или плохое самочувствие или вожжа под хвост, а тут я стишки должна и вообще, все на меня рассчитывали..Мне кажется, так готовится можно только к свадьбе (все таки раз-два в жизни), а в остальном лучше не заморачиваться настолько серьезно.И как бы Ваша обида понятна, но есть люди, которым претит заморачиваться ролями на собственный выходной[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ЗАЧЕМ себя контролировать в праздник? ну он же не на стол нагадил. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как у Вас дела?+ читала внимательно всю тему. Потому что мой муж тоже так может приблизительно. Обижается на какую то мелочь и замолкает, мол ни тем тоном сказала..." если бы определённую фразу я сказала правильным тоном всё ОК, а так ему обидно, он молчит красиво,тихо и очень интеллигентно. А ты (я с смысле) сотворила шкандаль... кароч, ты виновата и т.д и т.п." Так вот. Вы несколько раз повторяли, что вам даже неинтересно разобраться. Мой совет, потрудитесь разобраться и понять в чём дело. Если это неисправимо и это черта характера, это достаточно тяжело терпеть. Тебе вроде постоянно крылья подрезают. Вы пытаетесь устроить праздник - он всех на землю спустил своим сиюминутным настроением, Вы что-то будете для общего блага семьи планировать (делать) - он в это время пошёл "к себе". Это конечно очень тормозит по жизни и очень портит настроение. И изображать для него счастливое времяпровождение самой ( с ребёнком) и без него - тоже знаете ли труд, если ты любишь времяпровождение делить с близким тебе человеком. Есть ли у него огромная масса других положительных качеств, которые перевешивают такую его особенность характера? Подумайте..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он в душу нагадил. Близким людям, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так у людей язык есть, он не только принимает участие в процессе переваривания пищи, но и+ позволяет людям выражать свои мысли, эмоции и чувства. Очень тяжело сказать : Девочки, что-то я подустал, вы так вкусно все приготовили, я накушался, пойду, с вашего позволения, вздремну, чтоб сало завязалось)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю... едем с малой и подругой на Сифиевскую площадь.. "коханый" лэжить... бутылочка хорошего коньячка у кроватки стоит,не поленился, вышел вчера проветриться и пополнить запасы+ как это он тару для ...ну чтоб в туалет не вставать не поставил рядом,удивляюсь)))Доброе утро и будь здорова (если чихаю) - все очень вежливо))) спросил чего я молчу))) только хороша ложка к обеду , к чему сейчас эта показная воспитанность? у него конечно масса положительных качеств важных для меня,но... так жить скучноЯ вообще не понимаю как можно 3 дня лежать не вставая???? он даже к с обожаемому сыну(планировали сегодня его забрать и на елочку сьездить) не поехал,это ж не за коньяком сбегатьВ общем человек на всех положил -устроил себе идеальный новый годМне не то чтоб не интересно..я с ужасом поняла что это таки да-характер такой и ему это не мешает абсолютно...ну и зачем его спасать? это меня спасать надо от этого социопата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) вооооот...я именно об этом ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну все хотят идеальных людей вокруг) а сколько девочек не умеют донести свои мысли? А сколько девочек отказываются замечать, что их игрища не интересны? Понятное дело, что надо сказать и вообще, так скать, оформить разговор. Но это же в идеале)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой в начеле семейной жизни в трудные момент "спать ложился" ничо, переучила)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, ну есть такие люди, которые любят ничего не делать на праздники чего сразу социопаты?? Просто может не ваш человек да и все[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах