Новый год не получился

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и говорю "з`ясувати"+ Если у человека повод нарисовался существенный - это одно. А если человек такой характер имеет или любит казнить таким способом за любую провинность, н-р не тем тоном сказала, вышла с малой в комнату на 10 мин (мало ли что ему в голову стрельнуло), и т.д. Это другое. Готова ли автор терпеть домоседа и брюзгу, если она любит проводить праздники активно, любит украшать эту жизнь событиями. Никто ж не говорит что мужик совсем некудышний. Пускай объединяется с такой же завалюхой в постеле с коньяком и лежат три новогодних дня в своё удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расслабился)))))+ стала замечать что он стал говорить "у нас дома" раньше как то не замечалавот и ведет себя как дома(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))+ понимаете в чем дело..самое интересное что его основное воспоминание о первой жене что она бессовестная ,все время лежала!)))))))))))))))))))))))))))))))))видимо его место занимала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем он вас виноватой назначил? Вы выше не писали [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие люди, у которых в голове много тараканов и они сходят с ума+ Тяжеловато, конечно, но нужно принимаьъть их такими, какие они есть, а самое главное понимать, что причина такого поведения в их тараканности, и вы ни в коем случае не виноваты. Ну и спокойно обяснить, что важно озвучивать свои мыслистрахиизменения поведения и т.д.[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писала+ что когда дельфинчиком нырял под одеяло приоткрыл рот и выдал- сама виновата, испортила мне настроение..ну он часто когда не чего сказать на меня стрелки переводитчисто теоретически испортить я могла днем когда не оказалось ни в одном магазине подходящего красного блеска для губ или когда пару раз вечером вздохнула что не люблю от плиты за стол бежать..ну кто из женщин не жалуется на такое?вряд ли это могло послужить причиной скрещения рук и взгляда в пустоту))я сегодня смотрела фотки с НГ (те что успела сделать), еще когда мы бутеры доделывали на кухне, он там уже в образе был... смешно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я думала ПМС болезнь выдуманная и бывает только у женсчин:). [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так чего же вы спектакль прервали? я бы из него после "сама виновата" выбила полную историю этой виныи думаю он бы больше не сочинял подобноготк знал бы чем это может закончиться[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нервы сдали((( да и он лег спать.занавес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он бы не лег спать, если бы вы хотели узнать в чем виновата дабы исправить свою вину) тупое манипулированиеочень тупое[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где написано, что это не повод? муж на автора обиделся, сообщил, что она виновата+ лег спать, о мобилизации не говорили)ну и обидеться на жену из-за мобилизации - это я не знаютемпература[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас дома - это нормально, а вести себя так дома и считать это нормой - нет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, если не понравится, то я вытру+ Вот вы пишете все ок былоНо я помню, нет, может память мне изменяет. Но все жеВы писали ему какую то записку от имени вас обиженнойчто он ничего не понял и тыдыа еще что он куда-то уехал и не купил вам сапогиэто год или более назад былоа вы говорите все нормальноЧто тогда было?Если не нравится вопрос я вытру[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. поэтому и интерес пропал выяснять, слишком тупо, не ожидала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не контролировать, а проявить чувство такта [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах