Новый год не получился

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему же не совершают? Некоторые совершают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну некоторые и не в пмс совершают, и даже вообще не имея пмс - те же мужчины))) но в принципе можно же сдержаться и не совершить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение: Если бы он был весельчаком-балагуром-затейником, вряд ли он был в таких отношениях, как у вас они есть. Он был бы женатый, жил в своей семье со своими детьми. А тут налицо некое состояние ущербности. Возможно, с самобичеванием на тему "новый год - семейный праздник, а у меня ни семьи, ни детей ". Походу, ему же было жалко себя, а не вашего ребенка и не вас, которым он испортил праздник? Исходя из текста, все изначально делалось вами. Он и инициативы не проявлял. Может, та поддержка, что временно была - это был верх того, что он мог из себя выдавить, а потом все, Бобик сдох...Грустно это. У меня были отношения с социопатом-страдальцем. "Папазол" - регулярное состояние. Все хорошо, все замечательно, я накрашена, спускаюсь к машине - все, рожа перекошена "ой, голова заболела, прям резко и внезапно, НО Я ПОЕДУ, РАЗ ТЫ ТАК ХОЧЕШЬ!!!". Остопиздело до чертиков. Особенно весело такое заграницей, когда еще три дня до самолета, а мы уже не разговариваем, именно из-за перекошенной рожи. А еще три дня в одном номере жить. Или в путешествии, запланированном на пять дней, первые 2 - кагбэ по "его" маршруту, следующие- "по моему ". Так на третий день мы даже к зубному ездили! При этом на рентгене - ничего) "ой, да, неужели?!". Причем самое смешное, это периодически. А потом "люблю- трамвай куплю- без тебя помру ". Ага. По сей день помирает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 отлично написали) л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж моей сестры устроил ей скандал из-за того, что она ЕМУ же приснилась с бывшим :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себя вытаскивала так: сначала через силу заставляла себя не замыкаться. потом - говорить вслух о том, что беспокоит. положа руку на сердце - это чертовски сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно нормально не ходить на мероприятия, которые не нравятся. И еще - я помню себя в подростковом возрасте, помню, что мной двигало))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это палка о двух концах. [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой да, а еще можно в гости к свекрам поехать в другое село Угощаться там мило и приятно Рождество ведьНо когда наступит 22 вечераГромко сообщитьАх так! Я ухожуИ имитировать уход в ночь обиженной страдалицыДля лучшего эффекту детям, которых с собой же привезли, надо сказать "ваш папа хотел маминой смерти всегда"Сработало, если свекровь начинает уговаривать подождать до утра, обратить внимание на детей и тдНе сработало... Не , срабатывало как раз всегдаОтака -- малята)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПМС в большинстве случаев - тоже эмоциональная распущенность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, взять и своим близким праздник испортить и настроение, потому что стукнуло в голову. когда люди вместе живут, как-то считается приличным заботиться друг о друге, а не вымещать свои выдуманные обиды и претензии на своих близких. никто его не заставлял проявлять бурное веселье, всего-то требовалось вести себя нормально, как взрослый человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или пищевая невоспитанность )) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что на троих было рассчитано. да и настроение уже было не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сосиска, что случилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже терпеть не могу веселье по расписанию, но одно дело занимать нейтральную позицию в уголке, а другое - внезапно устраивать кислое лицо и именно умышленно портить настроение всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, у меня ПМС отсутствует. У меня бывает только недо этот самый, и то, на окружающих это не отражается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, это копия моих. только они почти перестали куда-то ездить вместе. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя. могла конечно же... не успела сгруппироваться ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок не его, при своем он так бы себя не вел... нет, вру... вел!!! на свадьбе вообще на него не обращал внимания и когда к нам привозит может уйти в спальню, лечь и все.Моя дочь, слава Богу , устроена по другому))) это человек-праздник и ее уже ни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доедает с НГ.. сам разогрел поел и удалился в койку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лисичка и гормоны)))я представляю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего не проявлял? за тортом меня сам тащил, в Космо волок, за ёлкой в 6 утра подорвался 30 го+ возможно про семью всплыло или про умершего отцаЯ больше не хочу разбираться в причинах.Контролировать себя можно? Все таки считаю это невоспитанностью и лечить буду игнором .На Рождество и старый НГ мы с дочкой уезжаем,это решено.Из расписания будущих праздников его вычеркиваем, разве что он сам захочет и придумает как отпраздновать.Это не всегда правильный путь, с первым мужем пока я бегала по утренникам он нашел себе такого друга с которым они благополучно развалили нашу семью..но , блин... с меня хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну придурок просто, что еще сказать можно, мой тоже может такое вытворить, это характер такой я называю это Завис :-) кстати, у моего это зависание бывало еще когда мы только познакомились, надо было сразу внимание обратить. Обидки какие-то, т.е что то сам себе там надумал и обиделся, скорее всего на вас :-) причины могут быть самые неадекватные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это характер и это не лечится, увы, детский сад вторая четверть называется -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах