Новый год не получился

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если вы это сейчас не остановите, потом это будет вечная песня -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, социопат, я слово забыла:)() [+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не изменит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот думаю , мы с малой на минут 10 закрылись в комнате , танец разучивали, может оно?Абыдэлся.. но честно говоря разбираться не хочу,надоело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, хочу попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магнитные бури, ВСД, паническая атака. Вам боится признаться. Видно праздники его гложат, чужие ожидания тоже. мужчин ВСДшников дофига, и такие срахи и заскоки, что Вы и представить не можете. В целом что муж эмоционально стабильный? не думаю.Плохо, что так прошел праздник. Но повод для подумать есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игнором это не лечится. Не надо его вычеркивать. Вы себя не вычеркивайте, если на мужа туча нашла. Пусть дуется, а вам по барабану. Ровный тон, без наездов, без приставаний. Типа Вы не замечаете, что он "ушел". Контролировать себя можно, попробуйте начать с самоконтроля - Вы не в ответе за его бзыки и эмоции. Душкой Вы его сделаете. Но можно юзать и такого мужа, если есть желание продолжать отношения. Просто изменить отношение к происходящему и ничего не принимать на свой счет. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может его пучит, или у него 37.2, или кредит не уплатил вовремя. А тут весь форум гадает, что с ним)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю :) у меня его вообще не было. накатила и уснула () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что понимать? что девочка хочет любой праздник превратить в свой день рождения? или что эти люди на детородный орган девочке не упали?+ так будь добра, девочка, свали с пляжа со своим кислым литсом и не заставляй людей дергаться и думать "что я сделал не так?" потому как люди неравнодушные так думают и себя винят, и ищут причин плохого настроения дорогого им человека[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, неправильная реакция у Вас. Третьи сутки этим паритесь. Забейте..))) Перестаньте активничать. Присматривайтесь.. Ваш (и мой, кстати, тоже) жизненный опыт свидетельствует о том, что мужчин много, а жизнь одна.Будет напрягать -этого отправите "в сад", и другой как-то сам найдётся.Легче, легче...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы считаете, что это не повод для расстройства, то я вашего супруга очень понимаю Конечно, че там парится? Из комфорта, который создавался собственными руками есть большая вероятность попасть в холод, голод, плен, к клопам, вшам, к людям которые тебе совершенно безразличны, и все это с угрозой для жизни. Да еще и дома ты нах никого не интересуешь, так, новогодняя декорация. Какие уж тут танцы с бубнами?А не сказал он вам потому что не каждый мужчина может сопли жевать на эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть . и все вольны в проявлениях своих чувств и настроений)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот почему женщины думают, если мужчина один раз на вас женился то он вам по гроб жизни ОБЯЗАН. Обязан То , обязан Это ...козья морда , улыбка с жопы... Я бы на месте мужа , уже только бы за это послала бы жену далеко и весело. Не должен он вам ни чего...это вы хотите что бы он был вам должен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы до сих пор не изучили характер своего мужа? я с таким кадром живу много лет. Столкнулась с этой особенностью характера после появления детей. Это способ привлечь к себе внимание. Мой мог так же обидеться в разгар семейного мероприятия. Кругом родственники, гости, а он вдруг запирается в комнате и сообщает, что ему шумно и надоело. Гости в шоке, я в панике, все уговаривают повеселиться. Или собираемся куда-то и он находит повод, что ему это не нужно и на крестины, куда он приглашен КРЕСТНЫМ он не пойдет. Я применяю все средства дипломатии и он соизволяет... Писец и голубая норка.. Так длилось 2 года... а потом я исключила его из планов. В планах он стоял как ВОЗМОЖНЫЙ НЕОЖИДАННЫЙ гость. В момент когда дети пристегнуты в машине я уточняла едет ли он с нами. И настаивала на его отдыхе дома в тишине. С улыбкой, милыми цем-цем. Он остался 1,2, 5 раз. Мы с детьми отлично проводили время, возвращались абсолютно счастливые... муж встречал нас как самых дорогих гостей и не знал с чего начать...то ли детей купать, то ли мне чай с вареньем к телику подносить.После того, как в отпуск по официальной версии я даже не заказала на него билет и он метался в поисках (гы-гы, майские) и я типо "достала" за дурные деньги как бабка пошептала... остаться в игноре без зрителей и сочувствующих оказалось хуже чем просто делить внимание с детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С моим такое тоже периодически случается, раньше реагировала и переживала а со временем как-то перестала обращать внимание, теперь и не вспомню случается такое или нет :) недавно отказался ехать с нами на Д.Р. так его оставила дома с младшей (1,5) а со старшей мы отлично отдохнули :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та забила, позвали в гости дочкину подружку -рисуем, фильмы смотрим, я шампусик тихонько попиваю... + всегда успокаиваю себя что я еще во Флориду взамуж не ходила и думала уже и не пойду, случая не будет)))а вот заблестело ж на горизонте)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не оч долго вместе..это наш второй НГ..в первый все было ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"писец и голубая норка"))))))))() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сдерживайтесь, если очень хочется натянуть - натяните. У него хоть повод подуться появится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно. У меня дочка чем-то отравилась, или грипп какой-то кишечный принесла из сада. С 23.30 в обнимку с белой лошадью и Т 39.5.+ Двое суток выпаиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мужик предпочетает остаться дома это даже к лучшему. Можно сбросить на него детей и пойти нормально погулять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, к ситуации нужно менять отношение и извлекать пользу:) когда-то я тащила мужа в кино на мелодраму, он шел с кислым лицом, ради меня. Мы же СЕМЬЯ, так положено. А потом в киношке мужа заменила моя сестра, с которой значительно прикольней фильм посмотреть, поржать, потом еще по магазинам завеяться. А он дома, детей бдит, борщ греет и посудомойку разгружает... гы-гы.Зато я в отличном настроении готова к вечернему разврату... дети у него как-то организованно засыпают:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что семья- не игра в одни ворота и постоянный диалог+ и раз уж "никто ничего не должен", то портить праздник- в первую очередь. и, да, взрослый мужик должен вынуть свой язык из того места, из которого должен натянуть улыбку и сказать: дорогая, я вот такой му..чудак и не хочу своим кислым лицом портить тебе и ребенку праздник.и все будут рады, и бедная жена будет знать, что это не она "не так летит, не так сами знаете что", а просто вот такой муж- зануда у нее.но нет, мальчик надул губки, скрестил ручки, перепоганил своим молчание праздник двум людям (и не абы кому, а семье), а почему- догадайся, мол, сама.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах