Новый год не получился

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не идеальных - нормальных, ну, как минимум, вменяемых)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какого бэна тогда эти люди поперли меня 30 го в Эпицентр за краской ,грунтовкой, бетон-контактом ??? вы способны понять???)))))))))))))))))) это он хотел потолки красить-стены штукатурить на каникулах... и тут...бобик сдох)+ ненормально это...или он пересмотрит свой арсенал фокусов или он отправиться придуряться в другое место , я уже переросла эти игрища
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага..адекватных ... обьяснить же можно? не..надо вывернуть так что еще и я виновата что он так поступил,это уже полное свинство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший вопрос :) разговаривала с ним. Для начала предложила свое видение его поведения. "Ты хочешь уйти от неприятного разговора, это понятно, никто не любит неприятные разговоры, но такое поведение - это просто откладывание на потом. Ведь не решенный момент останется, давай спокойно обговорим сейчас, как за столом переговоров и все". Ну, он согласился. Обговорили.Но я тоже многому училась - например, не нависать и в голове у него не ковыряться (тетки это любят). И не замечают, что они реально ЗАДОЛБАЛИ своими идеями, причем давно, поэтому стадия "я сказал, что мне не нравится", перешла в стадию "сел и молчу". Либо другой вариант - он испытывает дискомфорт в связи с чем-то, но НЕ умеет донести это без детского поведения. Либо с предыдущими партнершами такой подход у него проходил. Он переносит его на Вас. Ведь мы по-разному ведем себя. Вот, сколько форум читаю, оказывается, нормально - сковородкой зарядить или деньги выдавать мужу. Мы переносим манеру поведения, а человек может быть из другой когорты.Я ж не знаю, если Ваш коханий во всем такой - то может и развестись не грех.А если только в этом, в спокойной обстановке просто поговоритьА насчет праздников - я лично в свой ДР, НГ и прочие мечтаю лечь в постель с вышивкой, смотреть какое-то историческое кино, и чтобы меня НИКТО не трогал, НИКТО. УБила бы, мстила бы не по-детски, если бы нависали[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненормально, делать выводы и больше ничего не грунтовать!!! Но справедливости ради скажу, я как домой еду - стока планов, стока планов, аж страшно. Как порог переступлю - бобик сдох)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задумайтесь, это может быть как истерика у ребенка - что-то хочет показать, но не знает как .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) так никто и не грунтует... лежит... шубу доедает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорослий статево зрілий мужчина не знає як показать? нехай скаже. ротом.навіщо виправдовувать типового маніпулятора?[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, ну, Галь... ну ти ж не кличеш додому десяток гостей на святковий обід і, коли вони прийшли, не залягаєш з вишивкою?[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вы бы с вышивкой если легли - с окружающими разговаривали бы? + или наехали б сначала -вы растакие, виноваты , а потом гордо вышивали бы? мечтать можно..но мы все понимаем что от нас зависят люди, дети, есть какие то обязательства перед окружающими, поэтому мало кто ложится вышивать..в основном это остается мечтоюА тут взял и осуществил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) моль?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не виправдовую, я просто пояснюю, яка причина може бути друга річ, приймається ця причина чи ні. Люди різні. Потреби різні. От деяки жінки ображаються коли не пам ятають день першої зустрічі, я теж це вважаю дурістю, але ж це сприймається нормально більшістю[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуже... сволочь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, але скажу тобі точно, що я часто відчуваю таку потребу))) тому я їх більше не запрошую)))) а від рідних, які постійно в домі, не втечеш)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? Я с работы прихожу и у меня 30 минут молчания упаси Бог нарушить семейным это правило)))Я конечно бы. отыграла спектакль до конца, но это был бы последний спектакль. Но, есть люди, которым трудно отказать, и домашние часто в их числе. Муж и жена между собой часто не могут договориться.Вот Вы говорите, он такой сякой, а что, он всегда таким был? Тогда, чего вы удивляетесь? Стал такой неожиданно? Это странно - разбираться надо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу назвать причин 5 точно..и все будут правильные... А у меня может 25 причин быть..но я не считаю никого себя вправе так вести, даже ребенка.. Вроде это воспитанностью раньше называлось+ и почему его надо понять ,а не меня с ребенком , например?я ж не на байдарке приглашала плыть в 12.00, да и все было согласовано и озвучено заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте еще раз, попорядку 1. Сколько Вы вместе уже?2. Он всегда был такой в подобных ситуациях?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошлый Нг было все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, рідних можна відправити в іншу кімнату... іноді:)) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, деяких відправиш)))))))))))))))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, что-то случилось? ну, серьезное, если отойти от клише "вампир" и т.д. Может, кризис, может с родственниками что-то? МОжет, Вам не говорит? Вы затеяли, он сначала согласился, а потом перемкнуло?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два года+ прошлый НГ было все ок.остальное я написала в стартовом посте.Не любитель общественных мест, больше по природам всяким..но я же -не толпа незнакомых людей))))В Музей Сказок между прочим с нами пошел, думала откажется ... куча детей,шум-гам... даже в снежки со снеговиками играл))а вот дома случился заскок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

річ не у вихованості. він так поступає тому що може то собі дозволити. директору своєму такі танці з козиними мордами влаштувати не може... а вам - може. який параметр змінився?[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доброе?? ну у вас терпение просто ангельское))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не питай чом заплакані очі:)) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах