А какое у вас меню на НГ?

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"острая закуска" это скучно ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как свидание :-) Буду ждать :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Традиционно Оливье, Мимоза либо Шуба (еще не решила), Фуа-гра, картошечка Котлетки, мандаринки. Спиртное не пьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бЭлочка еще [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще есть вариант "вырвиглаз" () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это один автор, судя по всему )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Салат из криля и ананасов, мясо по-французски, торт с вишней, бутики с икрой. Ну, может, какие-то закуски - фрукты... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если целую-внутрь апельсинов напхать, если кусочками - с яблоками. Ну и в духовку , че там думать :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодец, язык, медальоны из телятины с грибным соусом, тарелка с бри проч. сырами, ,бастурма,цезарь, корзина с фруктами,вино()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу здесь)) белый амур, большооой+ чего с ним сделать.Только фаршировать не буду - не умею(Думала стейками в духовке с "много лука"Как думаете, пойдет?И кролик у меня еще)) Его в мультиварку со сметаной и с луком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой новогодний стол не изменен и тем прекрасен!!! Это естся раз в год и поэтому особо желанно : ОливьеШубаУткаИкраКакой нибудь с рукколойПлюс слабо соленый лосось и картошка в духовке как бы по деревенски)))Шампанское. Много. Пью раз в год, поэтому много)))В этом году в качестве деликатеса будет квашеная бессарабская капуста и огурчики. Вдали от родины начинаешь ценить простые и обыденные вещи)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кролика спочатку обжарити на сковородці, потім в мультиварку. І не з сметаною, а з білим вином. під кроля покласти часник, бо сам по собі він скучний досить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что еврейский)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще сметаны не нужно?, т.е вино (сколько)? белое и сухое? потом разбавить водой для подливки))?ребенок 9 лет такое будет есть?чеснока много? 5-10 зубч.?Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скіки не жаль. Вина десь зо стакан, часнику зубків 4-5. дитина буде їсти, алкоголь випарується, залишиться тільки аромат. Можна і в сметані, але мені варіант з вином тонший. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я много лет тушу в молоке. очень и очень. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, скорее всего так и попробуем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, в еврейской кухне белочек готовят? Я только про фаршированную рыбу знаю ) ... Или бЭлочка, а не бЕлочка по аналогии с анекдотом "пЫво-пИво"? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще забыла - марципановый штоллен и рождественский пудинг. На заказ) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не написали, воду нужно добавлять или уже потом,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полагаю, что производная от Бэллы...а вообще вопрос не ко мне...часто слышу именно такое название, в этимологию не ударялась)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дописала...+ или добавить воду и доводить до готовности?Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я зайду)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах