А какое у вас меню на НГ?

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Думаю-утка с гречкой, рыба с грибами и сыром, оливье, шуба тёртые сырки с чесноком))[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожэ)) зачем я сюда зашла?) в этом году ноль мыслей. Ну кроме оливье, это всегда есть раз в год.Меня даже сегодня аниматоры в садеге вызвали перечислять ингредиенты оливье) сразу поняли, шо это наш максимум))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не могла понять, к чему там белочка:)))). Прозрение года:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно) Спасибо!) ![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за аппетитом? :) Вы им выдали ингредиенты оригинального рецепта, надеюсь? :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, кроме торта можно запхнуть в роллы )[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ця приправа називається гремолата [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он все набирал по наитию из разных пиал,лимон свежий, Травы и чеснок тоже.Не знала что это так называется, сэло)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не имею представления. что дадут, то и съем ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дик, на одному ж важко зупинитися:)) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене півжиття він був мізками космонавтів:) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) "смерть окупантам":)) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю... останні замовні були Г... +, щоб дітей порадувати, все одно тре самій крутити.... а то "радітиму" потім тиждень з тазиками і лікарями...[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, и так уже третий год))) а я хочу оливье и шубу)))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як є мультя, зробіть бужене мнєсо [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оливье и шубу с меня требуют все остальные дни года :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там подрібнена цедра, петрушка та часник дрібно :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йес, вон вверху куча названий этого салата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у нас такое не едят, а для себя самой мне облом, да и *опа, ох уж эта хитрая *опа, ее нельзя баловать)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боги, чего только не узнаешь)) прикольная штука и диетичная практиццки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой замечательный вариант, моя мечта))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фаршированную - о, это мечта, но такое точно делать не буду, много возни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лимон полукружьями, чеснок просто раздавленный ножом... Что сказать - кухня это вдохновение))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из оригинального вспомнила только каперсы) зато я быстрее всех смотала какую-то ленту на палочку) так шо хоть какой-то толк с меня есть))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот сегодня это попалось на глаза+ https://www.facebook.com/elmika.elpro/photos/pcb.901392956545369/901392899878708/?type=1&theaterСЫРНЫЕ ШАРИКИ С ВИНОГРАДОМИнгредиенты:виноград сладкий крупныйтворожный сыр 140 грсыр с плесенью 40 грфисташки ( вес со скорлупой) 120 грПриготовление:Виноград вымыть обсушить, оторвать от веточек, можно убрать косточки. Каждую виноградину надрезать не до конца.Смешать сыр с плесенью или другой острый сыр и творожный сыр. Охладить.Фисташки очистить от скорлупок и , по возможности, от шелухи. Порубить ножом в крошку.Каждую ягодку винограда облепить сырной смесью, чтобы получилось равномерно и обвалять в фисташках.[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах