А какое у вас меню на НГ?

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я в соскресенье только от них, еще под впечатлением от рульки, закусочного пирога со шпинатом и копченостями, от дессерта и что интересно, готовит это мужчина! Да, ему помогает и хозяйка ресторана, но шеф - он)Как-то необычно[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я такую фаршированную целый год не ем - это у нас праздничная курица:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивилась, ни разу не видела подобного [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, там і жінка, і дитина. Не годиться :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну де? Там жинка та чоловик, дити, а люди, що живуть у них, вони миж собою не подружжя (ресторатори) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тарадибога :)) если там жена :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ресторан у кого - у сусіда чи в кухаря?? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понаехавшие? :((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что приготовить из серьезного мяса, если гости конкретные мясоеды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жены там нема, точнее есть, но другого дяди) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кухаря) а кухар живе у сусида [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только сегодня буду меню составлять уже точно будет холодное, гусь , рыба,шуба )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно птицу типа утки или индейки, но я люблю поинтереснее, делала рулетики в прошлом году с грибной начинкой [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая рыба? и где Вы ее покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, раз пошла такая пьянка, расскажите мне как вкусно-вкусно сделать утку и гуся? Одно будет на НГ, второе на Рождество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утка и индейка это там не мясо. нужна телятина или свинина) а какие рулетики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много всего) про шар знаю, народ такого нафантазирует только успевай[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо загляните на ПА, там много про уток и гусей [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уткааа...зайдите в ПА...там тем пять только про утку висит)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рулетики - это тонко отбить вырезку, внутрь грибы пассерованые+лук+тертый сыр, завернуть, печь в духовке, затем присыпать сыром и еще 1 минуту печь, все [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давече бежали в районе владимирского собора, если лицом к нему, то справа сбоку заскочили в какой-то кабак при отеле. Я в мясных блюдах вообще ничего не понимаю, а человек заказал какую-то штуку... В общем говядина, отдельно лежат кусочки полых костей, внутри что-то вроде риса с чем-то... И мясо это - дотрагиваешься и оно тает... .Как люди так готовят - непонятно.... Про кости рассказала, потому что название есть у этого блюда, отличительная черта как раз эти кости)) Ток я забыла))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из курицы? или из кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила! оссобуко. как оно такое мягкое получается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оссо букко. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля!Благодаря Вам мои дети тоже с подарками,да еще какими.Пусть на Вас свалится куча из подарков в сто раз больше,чем Вы одарили наших детей.А главное ведь не меню,а здоровье!!!!!!Пусть оно у Вас будет и у Вашего сыночка!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах