А какое у вас меню на НГ?

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

о, идея. спс). И так вкусно все пишут, будто все попробовала) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед "катаем кульки" останавливаемся и это уже не "оригинальная закуска", а салат с тысячью названий )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кульки это лишнее, я и так поем с удовольствием. Все, решено, чесночник тоже будет) надо тикать из темы, пока меню не расширила! [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну так мы до мышей того... Еще в оливье давайте нежирный йогурт с горчичкой зафигачим. Новый Год же )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще печеночный торт бывает...*задумчиво*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*шепотом* да я и не из-за жирности вовсе, просто ненавижу чистый вкус майонеза ИМХО смесь со сметаной несколько облагораживает вкусЗЫ: обожнюю анек про мышей :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искренне завидую. у нас формат суши - это мама у мартена и три голдных рта, жадно поглощающих продукт.обычно варится полкило риса (сухого я имею в виду) - это так, чисто поужинать скромненько.если до утра доживает пяток -старший охомячивает на завтрак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, кстати о МПФ.. я знаю что у меня завтра на ужин. правда, более любим по-гавайски, с ананасом из банки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я догадывалась что ты плохо ко мне относишься))) Но не сработает - печеночный паштет у меня дежурное развнедельное блюдо, меня на тортик не возьмешь)))У меня еще коллекция сыров ждет новогоднюю ночь, что сказать... Холодильник лучше открывать в противогазе. * отомстила за Наполеон*))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с дочкой их обожаем! Готовы питаться ими круглый год! Сами часто готовим, но она принимает активное участие с 7 лет. Обожает их готовить, обижается, если я делаю их сама :)На Новый год - только заказ, этой традиции уже сто лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, у меня закончились снаряды ))) Я это все не готовила вообще сто лет, растеряла квалификацию. А маме звонить неспортивно, хоть у нее есть еще какие-то салаты из пяти видов мяса, закусочные торты, и прочий ужас ))Ты когда-то рассказывла про утку в чем-то вымачиваемую, не помнишь где посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж готовит так: кролика на куски, обжаривает, потом в мультю. После этого готовит соус:белые или польские грибы обжаривает с луком пореем, потом вина туда каплю, потом выпарил и добавляет сливки. Заливает кролика и тушит.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не знаю. імхо, сильно легше животу од того не стане. я надись робила на одній сметані з гірчицею, все одно шлунок бастував[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я часто готовлю суши, как сами научились, то перестали заказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бляха, я думала "бЕлочка" бо він білий:) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мясо по французски с черносливом ,шуба, оливье.Утка, Индюшатина -для меня это рождественские блюда,не новогодние)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о... може й собі сушів накрутить? [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ПА))) я натираю смесью меда и горчицы и замачиваю в апельсиновом соке, долго) В этот раз может в гранатовом, по Вин3, попробую)Моя получается слегка восточная, не традиционная)С Наполеоном все равно первое место за тобой, тут без вариантов)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...то же, только с опцией "заказать" . Праздник, так праздник для всех, и для меня тоже ) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ходила на мастер класс от итальянского шеф повара, из специй были Петрушка, розмарин, лимон, соль и СМЧП. Обязательно свежие помидоры и томатная паста.Чеснок забыла)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-о я думала мой вариант "смерть фашистским оккупантам" самый творческий, но мозги конечно побеждают :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чорты не вхоплять из-за одного бутрика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну честно - их нефик делать - готовить. тем более на двоих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эль, ты с чем готовишь? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас ленивое меню, так как нога сломана и долго не выстою на кухне) Потому в Новусе на икру скидка - через интернет-доставку по 99грн Камчадал - отличная цена, я считаю)На работе уже подарили мартини асти, первый раз в жизни заказала торт "Опера", купила креветки, семгу, тунца, водоросли и буду в саму ночь очень облегченно питаться.Ну, а еще придется что-то мясное на 2-3 дня выходных придумать, чтобы муж остался доволен. Читаю комментарии, идей пока никаких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах