А какое у вас меню на НГ?

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это вам в ПА... там тем двадцать:) моя двадцать первая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я присіла на ікру мінтая. 20 грн баночка в Каравані - і майже тиждень задоволення [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та шо там делать :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))) читаю рецепт - у меня мама вроде так же готовит. обжарила, в кастрюльке протушила. но у нее оно всегда как подошва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, нужно себе красивенькое что-то прикупить+ я кстати уже 2 книжки наклеек из Сильпо насобирала, там керамику продают по акции, и было что-то подходящее, надо купить:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау..... (гуглила) какая же красотаЙ!! и это,наверное, так вкусно!! потому что я эту часть мяса, после харчо, влюблена!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а м*ясо яке мама бере? для цієї страви тільки голяшка. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оливье сделаю тазик, чтобы еще неделю точить, это дааа :-) Но на НГ столе его не будет. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салат морепродукты с авокадо, сыр разный, фрукты, просекко -все () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, я не знаю что такое голяшка))))) она берет... хм... заднюю часть бедра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вырезка свинная)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секретов 2: готовить в скороварке, говорят и мультя подходит, ну и второй секрет - тушить дольше, я часа 3 тушу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот- тем много, а какая самая вкусная?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Божежтымой, скока тут вкусного и рецептов, прям и то, и это хочецца, уж сама растерялась, чего б его на праздничный стол сделать....Нее, низзя в такие темы заходить)))[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы же понимаете, что у каждого своя "самая вкусная")) тем много, основные такиес яблокамис яблоками и яблочным сокомс пивомв рукавев гранатовом сокена решеткеесть еще разные варианты подготовки птицыс предварительным замачиванием (вода, соль, специи)просто соль-перец натереть на ночьмед-горчицарезюмировала))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мясники знают) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))муж всё и солит (форель/лосось) и ловит (карп)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це нога від коліна до копита [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю волшебного спеца по уткам-гусям :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ще один секрет - треба посипати спец. приправою, лимонна цедра з петрушкою і часником тушити в вині, двох годин достатньо, сковорідка підходить :) Головне - добре обсмажити перед тим[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У тебя в теме спрошу. Девы, а закусок посоветуйте поэлегантнее, плз. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже послушаю [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А знаешь ли ты, Ирина, что отдельные творческие личности называют чесночник салатом "Мозги космонавта"? )))) (это я в ПА вычитала )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра, в па() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шта??? Я знаю про еврейский салатик и острая закуска, но мозги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах