А какое у вас меню на НГ?

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Цезарь, сырная тарелка, что-нить с икрой, пара закусок (пока придумываю), шампань. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мм?) Диетические что ли?)) зачем Вы так... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погугли венский штрудель. Если лень делать вытяжное тесто, то можно купить слоеное и очень тонко раскатать. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, утка-язык-цезарь-форшмак - мабуть, и будэ полкило икры )))) .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое "капапухи"? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все легко и просто+ 30 числа сделаю холодец (он сам делается, подкидывай только раз в пару часов ингредиенты и разделить по тарелкам и процедить) и шубу. На 31 число остается:Салат из зелени, помидоров и феты, может еще яиц перепелиных добавлю. Язык отварной с заправкой из майо и чеснока-сам себе варится, почистил-заправил.Шампиньоны с сулугуни-вынуть ножки, замариновать пару минут в чем душа пожелает и кубиками сулугуни заполнить-15 минут в духовке.Перепела в духовке - тоже сами делаются:)Ну нарезка сырная и мясная, может рыбки соленой в нарезке, соленья, грибы маринованные - это не считается:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шуба, оливье, соленья (баклажан, капуста, огурцы), тарталетки с чесночным салатом, блины с жюльеном, утка с яблоками, буженина, котлетки )) сделаю еще салат типа греческого1-го числа стейки и рыба на гриле ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спробуйте якось змазати розтопленим вершковим маслом (сухарі таки треба, бо яблука багато соку дають)[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас теж:) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянк, ну а шо робить? я он теж голову ламаю, що би дітям святково-дієтичного приготувать?[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос по шампиньонам + они в горячем виде только? или холодные тоже нормуль? как запекать? я имею в виду накрываются чем то или просто на противень и на сколько времени? и маринад для шампиньонов какой? интересно, хочу попробовать )[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канапухи:)))) канапе:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне повезло в этом году - едем отмечать в Запорожье, а там у меня и папа, и брат - великие кулинары...и мамин фирменный наполеон будет!!! еще николашки будут обязательно+ Отличная закуска к шампанскому и коньяку - долька лимона между двумя ломтиками сыра, все это сахаром посыпанное.Знаю точно, что в меню будет утка, шуба, аливэ, соленья всякие...[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уткоязыкоцезарефоршмак можно еще 2 дня есть:)) а пол кило икры ложкой улетят за час:)))+ форшмак- вообще бюджетное блюдо, а Цезарь в крайнем случае сделаю с курицей, но это я цены на айсберг еще не смотрела, может и без него обойдемся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а я думаю, шо за новое блюдо с икрой? ) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, идея :-) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Традиционно, думаю, для нас: бутеры с икрой, вареные креветки, пару салатиков, шампанское и мороженое. Печь торты и выготовлять сложности не буду: 31/12 - полный раб.день.Хотя может еще утку или куру запеку, если раздобуду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там вообще ничего делать+ это я в грузинском ресторане подсмотрела:), можно в соевом соусе и оливковом масле мариновать и каких то приправах, можно чесночка добавить, буквально минут 10 хватит. Я шкурку с них снимаю, ножки вырезаю, вернее они сами отходят хорошо. На противень выкладываешь в разогретую до 180 градусов духовку, как сыр растаял - готово. В горячем виде конечно вкуснее, а то сыр потом застывает и сама понимаешь. Можно вместо сулугуни любой, что хорошо плавится. Я грибы подбираю одного размера, средние. И кубики режу сыра чтоб влез каждый в отверстие от ножки, но чем больше, тем вкуснее, Если есть маленькие сковородочки или керамическая посуда, чтоб сразу на стол подавать, то можно чтоб сыра побольше и оно там все растаяло и вылезло за пределы гриба. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну в принципе - да))) Хотя, если полкило икры сразу съедят - надолго отвернуть может. Мы как-то так "вляпались")))) На полгода "несмотретьвеесторону" как раз хватило - тож економия, ггг)))Спаспбо, напомнили про форшмак - надо сделать, давно не ели...[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понив, спасибо! беру на вооружение ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я её так давно не ела, что пусть меня отвернет:) а ещё щучья.. как я её обожаю! меня научили одесситы её заправлять+ добавить немного майо и луковый сок (я тру лук на мелкую терку) тоже буквально чайную ложку, всё перемешать. Она становится более плотной структуры, и совсем другой вкус!! да на хрустящую тонкую греночку... да под шампуньчик:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от з ПА :))) Олів*є, шуба, мімоза, бутерброди з рибою, жульєн, фаршировані судаки, холодець, реберця, маринади, на десерт - штоллен купила. Люблю повеселиться, особенно пожрать. І шампанське :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вижу щучью иногда, но не знала как ее потреблять, а скажите примерно пропорция "икра-луковый сок" какова?Спасибо))[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Хорошо тебе встретить НГ! Запорожью привет!) мы будем дома, к нам сестра приедет моя с мужем. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас также в этом году ) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах