А какое у вас меню на НГ?

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

первый раз за ...лион, лет мне захотелось курицу на НГ..вот она, из духовки и будет...ну и оливье с шампанским...для газу))))+ и вафельный торт с варенной сгущенкой ...ну, а на Рождество.................))))))[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на глаз кладу (хоть и не люблю эту фразу)+ на грамм 200 икры чуть меньше чайной ложки майо и лука, они не должны перебивать икорный вкус.http://eda.ru/snack/recipe39433/shhuchja-ikraвот здесь на картинке есть похожий рецепт, но на фото очень много добавок:( икру жалко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сметаной заменяю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а собственно вообще никакого.только сегодня одуплилась что завтра 25!!!+ Прочитала тут,захотела цезарь.А,ну еще к олесиным соседям,там где повара:-)Есть мартини и лаймы,если не поем,то напьюсь точно.Както не складывается в этом году с компанией,очень обидно,когда старые друзья сами решают в старом году и остаться.но это уже не про меню...[+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо блюдо года будет гусь (спасибо кротихе за рецепты)) + салатеги - креветки-авокадо, салат с телятиной, бутеры с икрой, яйцы фаршированные, картошка запеченная под сыром, на десерт тортик пражский испеку. Из выпивки Мартини и Вискарь :))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это ты по-взрослому)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно про тарталетки подробнее? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из вредного думаю - свекровь :)))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если эти велокилометры можно так наколдовать - я готова:) очень люблю на велосипеде кататься, жаль в последние несколько лет проблематично это осуществлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я извиняюсь, это на сколько людей?? (слюни подбираю) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я к Чукотке захотела :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 дорослих, 2 дітей-неїдяк і 2 крупні собаки :))) Але я люблю так наготувати, щоб похмільним ранком мене ніхто не турбував. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все дети на диете (прям стишок получился:)), включаю старшего 20-летнего) поэтому будет простая обычная еда - мяско тушеное, пюрешка... для праздничности запеку фаршированную курочку с рисом и черносливоми никаких майонезных салатов-шуб и солений:)а для ощущения праздника для себя и мужа что-то легкое из морепродуктов сообразим, суши накрутим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо це за сусіди такі??? Холостяк? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала всех..так да, тут больше, чем в ПА любителей повеселиться)) такие основательные меню() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я понимаю все( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз на рік можна :)) тим більше, я не все буду готувати, дівчата в гості прийдуть з салатами [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, я и делать тесто?)) я именно покупное и спрашивала) спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там меня стол 5 интересует, и уже после НГ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а шозасалат из сердца?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хде же утки-оливье?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по мне - всё полезно, что в рот полезло :) из вредного - хочется позагорать и в сауну :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничесе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах