А какое у вас меню на НГ?

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Слабачка. Я сама два торта печь буду. К Наполеону поступил еще один заказ ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утка (или индюк еще думаю), оливье, еще какой-то салат и хочу блинов разных, на десерт уговариваю себя спечь наполеон() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда знала что это салат "Вонючка", потом узнала название Белка:) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спочатку лию чуть води, а вино вже потім. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, к мозгам и глазам еще и вонь )) А я так его люблю )) Пуще всяких нисуазов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже и не спорю))) Я неприхотливая, обойдусь прекрасным, ароматным штоленом из бейкери) Запаааах))))Спрятала от греха подальше аж в подвал)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от нагадали ви мені про оссо буко, може, зробити на НР замість реберець? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, и тебе, Ирочка :-) буду проезжать поворот на Никополь - пошлю флюиды :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, о Бэлле я не подумала ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже люблю и спасибо, что напомнила ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капуста и шампанское!! :) понимаю, почему раз в год :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имейте совесть!!! Захотелось бежать в магазин за плавленными сырками))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имейте совесть!!! Захотелось бежать в магазин за плавленными сырками))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я что говорю?? Сто... нет, тыщу лет не покупала сырок "Дружба"! Все, если мой муж (ребенку все равно ) ) увидит на столе кроме оливье, шубы и паштета еще и этот чесночный, то точно поверит в деда мороза )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паштет можно купить и облегчить себе жизнь ))) А вот все майонезные я хочу делать сама, вот прям меня торкнуло в этом году ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на греночку из черного хлеба! У тебя там что, есть сырки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и не переть килограмм. можно смешать сметану с майонезом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть магазин Русь Маркет, там есть все, даже сгущенка))) Держат, как водится, армяне)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суши. Я отдыхаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) С клубникой каждый может, а вы попробуйте с капустой!! [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а це часом не "оригинальная закуска"? (плавлений сирок, часник, майонез, катаєм кульки, обвалюєм в горіхах)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже заметила, но деликатно промолчала :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда беги ))) Я сама изнемогаю, тема крутит и несет к холодильнику ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже и не думала. утка будет 100%, шуба, наверное, тоже а вообще у нас НГ начинается числа с 31 с обеда, и заканчивается... ну как все съедим, так и закончится. я не готовлю все блюдА на праздничный стол, оно все не съедаетсякаждый день - что-то новоенаверное, испечем Муравейник, это у нас НГ традиция. причем двойную порцайку, чтоб два раза не вставать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах