А какое у вас меню на НГ?

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кстати, девы... А вот как его готовить я и забыла )). Хотя в детстве мне именно его и поручали - долго и нудно тереть сырок на мелкую терку ). То есть сырок дружба, майонез и чеснок, все?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас классика + Утка, картошка в духовке с чесноком, оливье, шуба, чесночный, крабовый (дети любят), желе со взбитыми сливками, пряники в глазури, мандарины, шампанское взрослое и детское :)А. Еще бутербродики с икрой[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно подробнее , плиз,салат морепродукты и авокадо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йяйки. 1:1 до сиру. хоча, у нас маман дуже давно, ще у 80-ті перейшла з плавленого сиру на твердий у цьому салаті і з ковбаси на м"ясо/птицю в олів"є[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже, от одного словосочетания марципановый штоллен можно оргазЬм получить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты не поверишь - я задумалась о мульте. серьезно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примитивняк - роллы с красной рыбой и огурцом или филадельфию еще добавляю все остальное не прижилось. съедают,но просят не повторятьесли разоряемся на угря - то нигири с ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, муравейник - какое-то щемящее воспоминание из детства)) не ела сто лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому я и ваяю сама. не хватало еще травануться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на завтра пригласили друзей, приготовлю стейки, утром замариную мясо, пюре, салат из синей капусты, консерв. кукурузы и сметаны+ сделала терамису только что, оливье. Ну еще может что-то по мелочи.Если диетическое, то я бы потушила телятину или запекла в духовке, язык бы отварила -вкусно и диетично. Из сладкого можно бизе. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я тоже самое, никак не разбавлю этот ансамбль :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вкусно - безмерно. и готовится очень просто и из доступных продуктов у нас гости заранее просят чтоб был муравейник и советские гренки со шпротами и киви :). в оригинале был лимон, но с киви вкуснее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? у меня консерваторы страшные. шаг влево, шаг вправо "спасибо, мама, так вкусно, а можно мы вчерашние макарошки разогреем?" :)))уже второй год лежит в морозилке икра летучей рыбы - потому что маменьке лениво хоботиться с выворотными роллами :).а на угря ну очень жадно, я в последний раз видела по 850 грн за кило в Глобал Фишеа уксусная заправка в Новусе за 94 грн - глаза выпали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беріть мене в кумпанію. я то всьо ще тільки авокадом можу розбавити:) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои на авокадо думают что то протухший огурец :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меню придумываю не я, поэтому от меня будет только силосный салат и Мартини Асти)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своєю, ттт, не натішуся. поставить на ранок кашу, а зранку ще півгодини поспать.поставити йогурт, і не балуватися з 15ма пасочками.не ганяти духовку для буженіни чи тушеної кролятини.спекти на відпочинкку кекса чи запіканку...зрештом, вона сильно полегшує моє життя.хоча, звісно, захоплянь а ля "таке неможливо приготувати на плиті" я не поділяю. але якщо є шанс коло тої плити не стояти - я ним скористаюся:)[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*злобно скрежещет зубами* она ж стоит сейчас как крыло от Боинга на Парас я точно не разорюсь, мож в сторону Декса посмотретьсоседка купила - говорит за месяц на треть выросли расходы на электроэнергию. я бы взяла токо для бисквита и буженины :). ну и для йогурта. покупаю Роману яготинские стеклянные 200 мл бутылочки по 7 грн - как-то очень накладно получаетсяучитывая что Васек тоже мимо не проходит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яйца. И я люблю на крупную, чтоб не совсем каша Мням
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шпроты и киви? омг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Тирамису! Нефиг делать, а все в восторге! Прямо цем вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мч не жретЬ субпродукты, телятину( я на новогодний шар уже засматриваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о и у меня так, я еще могу тунца отварить и креветки пошли. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

флорентийский стейк и кувшинчик "вино делла каса", детям - пицца маргарита, и заполируем это всё самым вкусным итальянским желато)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах