Я одна такая дура? ( По следам темы)

379 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это к чему? просто вы о возрасте написали, я вспомнила про Деда из Айдара, вечная ему память... [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как решаете противоречие? Чем объясняете участие в гражданской войне живой силы и техники другого государства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто не знаете определения что такой гражданская война? заметно. Смысл тогда кидаться такими словами? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, чего Вы ссоритесь:-(((( все и так на нервах!перевоспивывать дурное дело, бог всем нам судья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) нафига его решать? - если можно не видеть его .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это к тому, что офицеры не пойдут воевать в батальоны+ Нацгвардии. Просто по той причине, что глупо человеку с высшим образованием и военным опытом исполнять команды непрофессионалов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что - так прямо и решено? И вам доложили уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, во-первых человек хоть посмотрит определение (ну, может быть), мне как училке в душЕ приятно, во-вторых народ похоббитит,- тоже приятно, куда не смотри - сплошные плюсы ;) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если Вы учитель, тогда все ясно:-)) только перевоспитывать взрослого человека, да, + женщину на сайте-это дурное дело:-) тут, все самые умные:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, ниже ответила .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это война между согражданами одного государства+ А у на еще и геноцид происходит. Это я об обеих сторонах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что вы? офицеров в запасе полно в различных добровольческих батальонах, как-то корона у них не упала [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают оригинальные решения, например противоречие "гейропа и омерика враги, бегите от них украинцы со всех ног, мы же Вас так любим и желаем лучшего" и "дети Путина, Лаврова, Азарова давно и прочно живут в Гейропе, Лаврова дочь даже по русски не говорит)", как объяснить?Ответ женщина 68 лет, украинка, мой дом СССР - так это же дети Великих Людей, им там хорошо, а нас хотят поссорить с русскими, братьям, это всё омериканцы виноваты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обана.... это вы, штоль, мне запрещаете представлят ???ну-ну.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот просто как пример, мой друг, который прошел Афган, майор, военный пенсионер и инвалид 2-ой группы, которого послали в военкомате в сад. НО он с лично купленным тепловизором, оружием, бронежилетом, каской и пр. обмундированием на этой неделе уже приехал в Днепр , проходит краткий курс и в составе Днепр-1 идет защищать нас с вами. *удалено*С огромным удовольствием помогу вашему мужу, если у него есть такое же желание ! Все возможно, если сильно захотеть !!! Интересно ? Пишите в личку, помогу вашему мужу исполнить свой долг перед Украиной и семьей. [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

геноцид у нас давно, когда платят пенсию 800 гвн и привет:-( живи или нет.Когда больным детям ( у сына мой сотрднице рассеяный ск), а лекарст бесплатных нет в Киев :-((( и т.п. и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж, слава Богу, не идиот идти на войну ради "галочки" + Риск должен быть разумным. У нас родители и дети еще есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего сами не воюете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родители и дети есть у всех, но если называть идиотами тех, кто нас защищают, то будем ли мы и будут ли у нас родители-дети ? Не хочет ваш муж воевать , не надо, обойдутся и без него, но имейте хотя бы уважение к тем, рискует жизнью ! Нельзя так... вы ж пишите , что образованная...((([+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок 20% воюющих - граждане нашего государства. Остальные - сопредельного. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на форуме предостаточно [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень похоже на "самадура" (((-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё раз спрошу: (ну, Путину вы место не нашли, я помню), а граждане третьей страны - это что? в понятие гражданской войны это не вписывается ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах