Я одна такая дура? ( По следам темы)

379 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну конечно не сепаратистами, а как же иначе Я была бы удивлена, если бы он вам рассказал хоть что-то другое. Только вот зачем вы это говно сюда принесли, из каких соображений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну не вступайте вы в этот диалог. бессмысленно.Человеку нравится шокировать окружающих своими темами.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мушу сказати, у неї вийшло. Я таки в шоці. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвастануть мЮдалями ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медали имени Пуйла или республики Донбабве? Я бы подсказала, куда их применить, но не послушают, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, я думала - шутка.... 2 раз за 2 дня попадаюсь.... капец.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я честно долго держалась, но есть же какой-то предел цинизму... [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

42, служил, а в армии попал в Казахстан, там землячество, на всю часть 5 славян было. Побег. Еле замяли, в рядовые разжаловали. Связист, морзянка. Не нужОн никому ща... [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы этим кичитесь, что ли?? шок...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие же вы идеалисты, ваш материнский долг - это сохранить жизнь детей, а не скинуть их бабушкам, а самим в герои. Ничего там нет романтичного в этой грязной паршивой войне, и в лучшем случае Вы вернетесь с искалеченной психикой, а в худшем - даже не смерть, а мы себе даже не можем представить что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как оказалось связисты нужны и даже постарше вашего (46) - непонятно - оборудование то уже изменилось... силы бегать, прыгать и так что б столком тоже уже нет, - какой с них толк?пришла повестка пока просто в двери[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко не всегда мама рядом= сохранению жизни ребенка так что про идеалистов задуматься всем можно[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щаз связистов набирают аж бегом...с них и начали мобилизацию() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет там предела, по-моему. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моєму 46, матрос [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, отпустила бы, и мужа, и сына ну не в смысле "отпустила", а поддержала бы их решение пойтимой добровольцем пока не идет, но если призовут - отказываться не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот читаю их заежженые фразы, про наших "карателей" про то, что россия встала наконец с колен. Значить все предыдущее время они на колях были ?))) Чего то не писали раньше. Грустно и страшно. Читаю, занала многих по форуму, были и тогда шовинистические замашки, типа, россия лучше всех и т.д. При этом все мечтали как бы зацепиться на западе( форум эмигрантский) а сейчас все пишут фразами с рос.сайтов, хотя по их телеку показывают разную инфу или они только РТР смотрят, не знаю. Там пытались наши девочки, их же подруги, с которыми они знакомы в реале, что то рассказать, дать картину с другой стороны, они просто их растоптали, одна написала, что у нее на майдане погиб родственник, написали, так ему и надо((((. В общем просто страшно, насколько все же мы разные. правильно писал кто то, мы сопережевали вашим детям Беслана, трагедии на дубровке, а нам так и надо.... наверное, что бы переосмыслить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомневаюсь, что он кастинг пройдет, но если пойдет - к батарее привязывать не буду+ Сама не пойду - с бабушками не сложилось, дитё оставить не с кем. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может это комплекс Мессии? Все-таки надо женщине задать себе этот вопрос, прежде чем записываться в армию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне своей жизни не жалко, а вот жизнь ребенка для меня важнее всех войн на свете. Если бы можно было заменить собою его, всегда бы на это пошла. В моей жизни было много хорошего, а в жизни 18 летних ребят ничего еще не было, поэтому я могла бы пойти воевать вместо любого молодого мальчика. Но вопрос в другом, я не могу стрелять в людей, не я им дала жизнь и не мне эту жизнь у них отбирать. Особенно стрелять в своих же. Мой вариант лишь лечить и помогать как мед. персонал и не более. Более правильным забирать на войну взрослых, после 40 мужчин, а не детей.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы говорите проблема волосы выпадают. У Вас мозги выпали, вслед за совестью. Это проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо, потому что я передала все Ваши сообщения, регистрации, ай-пи, в СБУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, размещаааает, точно так же силами волонтеров и сочувствующих граждан. И гражданство не дает. Загвоздочка в том, что 90% тех беженцев не хотят ехать в регионы и работать, а стремятся закрепиться в Москве и крупных городах, и жить на подаяние. Инфа почерпнута на россфоруме волонтерском. В Украине ситуация аналогична, не хуже и не лучше.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 розумне волосся покидає дурну голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а вы понимаете, что такое пойти на эту войну?+ Я не в праве оценивать ваши умственные способности. Но то, что вы пишите, просто в голове не укладывается. Вы не представляете себе, что там происходит. В нашей семье все мужчины офицеры. Моя дочь - курсант. Я никогда не думала, что после Афганистана может мужчин так подкосить. Все наши, кто приезжает оттуда, говорят, что просто горы трупов. Практически не осталось 25-ой бригады, в которой служил мой муж.Не пишите глупости. Победителей в гражданской войне не бывает.Нужно остановить войну, а не отдавать в эту мясорубку наших мужей и детей. На нашем правительстве кровь детей, мирных жителей и наших ребят. Это война олигархов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах