Я одна такая дура? ( По следам темы)

379 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага...ну, я примерно так всё и представляла.... () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мой муж на пенсии. Ходил в военкомат+ ему сказали, что взять могут только добровольцем в батальон пехоты. Для разведчика - это невозможно. Ответил военкому нецензурно и выбросил повестку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что если убивают женщин и детей, то да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это стеб? не поняла ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть Вы даже разницы между гражданской и отечественной не понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за свои слова отвечаю и придумывать ничего не собираюсь, нечего представлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь но суь не меняется от этогоэто личное дело каждого и никто не вправе указывать на то чем "должна" заниматься женщина у которой есть дети[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха ха ха) я не поклонница рашизма и рашистких каналов) не ко мне это. поднимитесь по форуму немножко верх Даже сейчас, в период военного противостояния...в гид к примеру, а лучше сразу в отдых...почитайте, как рабы выбирают себе товары за границей, отдых в Греции, вспомните про овощную зарплату...ничего не смущает? Рабы, ага..Не гневите Бога, ладно..?Если бы эти слова я от бабушки в забитом селе услышала-это одно...а тут...ну стыдно, право слово[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли о чем я писала мы говорим о разном[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это серьёзно - Автор: Кошка ШрёдингераДата: 2014-05-05 14:04:28Тема: да, наша армия - это просто за гранью пониманияпусть у Вашего мужа и других ребят все будет хорошо. У меня очень близкий друг пошел в сепаратисты) Был в Крыму, теперь на Востоке. Конкретно их подразделению никто не платит, они там находятся за еду, идею и медали. Но организация быта, оружие и т.д. конечно на уровне.Автор: Кошка ШрёдингераДата: 2014-05-05 14:32:50Тема: я могу говорить только о тех фактах, которые знаюмой друг по образованию инженер, технарь. разносторонняя личностьвсю жизнь глубоко увлекался геополитикой, изучал религии, интересовался историей, мировыми финансовыми системами. волонтером ездил на археологические раскопкиродился здесь. но по национальности идентифицирует себя русским. имел в киеве высокооплачиваемую работунедавно уехал жить в россию, тоже не бедствовал. потом не выдержал, и поехал в крым. факты мародерства именно ним я могу отрицать со 100%ной уверенностью. это человек, для которого существуют понятия убеждения, честь.Автор: Кошка ШрёдингераДата: 2014-05-05 14:43:46Тема: не выдержал наблюдать в стороне за тем, как русских в крыму притесняют)Я сейчас пишу со смайлом в конце, но он бы меня за этот смайл прибил. Он не ищет материальных благ. Он мечтает о том, чтобы Россия снова смогла переживать экономический и культурный подъем. Считает что миссия любого мужчины способствовать в этом своей стране. В общем много чего можно писать. Короче. Он верит в то, за что воюет. Точно так же как люди на майдане верили в то, за что умирали. Вы все равно ведь не поверите, правда?Автор: Кошка ШрёдингераДата: 2014-05-05 14:47:26Тема: он считает украинцев обманутыми западной пропагандой)а за чей счет? ну наверное за его в том числе. ведь он сейчас не чертит свои чертежи или не перепродает китайское барахло, не летает на 2 недели в турцию в аллинклюзив и не строит свой дом. а сидит где-то в окопе, воюет)Автор: Кошка ШрёдингераДата: 2014-05-05 14:56:30Тема: вот это ближеу него есть какая-то мечта, представление о том какой бы он хотел видеть россию. и он хочет осуществления этой мечты и своей причастности к этому осуществлению. а вот мародерство и все такое прочее тут вообще ни при чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы считаете нормальным бомбить города?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все я поняла. ..высокопарные фразы барышни с дивана или мягкого офисного стула) сорри..не обижайтесь. . [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам задали конкретный вопрос, Вы на него ответить не можете. Погуглите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у женщин и у мужчин разное отношение к войне для мужчинаы-это на животном подсознании. Война-это их жизнь из покон века. И то, что все, как один говоты идти-это нормально. Но разумно ли??? (так, думают женщины).Спорить не буду, но выскажу свои мысл.Отпустила бы, если бы был ясен, кто враг и было бы объявлено военное положение, а так................ нет, наверно. Тк порядком (очень) достала хитрость нашего руководства (правительства и тп). Пусть гибнуть простые люди, а мы (типа олигархи и дети крутых) будем решать их (нашу судьбу).В данной ситуации, спорить и доказывать что- либо и кому-либо не вижу смысла. Каждый живет и поступает как ему велит его сознание. ситуация в стране ОЧЕНЬ не однозначная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разведчику Айдара было около 60 лет... [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это батальон Нацгвардии, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очередная "дочь офицера"? Или просто в обилиии офицерских дочерей и нормальные люди иногда ими кажутся? О_о [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что это гражданская война,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите нахуй со своими обо мне фантазиями .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы понимаете что значит это выражение? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Как бы вам не хотелось в это верить. Я вполне реальный человек. Просто+ эта у меня сейчас есть время писать на форуме. Я здесь уже 9 лет, но работа не позволяла тратить время. Эта тема меня зацепила, потому что я знаю что это такое, когда муж на войне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, у меня хорошее образование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте определение "гражданская война" [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах