Я одна такая дура? ( По следам темы)

379 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Европе это так же выгодно как и пу. С той разницей что в россии полно необжитых территорий а европа остро нуждается в новых территориях так как перенаселена и не страдает избытком ресурсов п.и. у росси есть все чтобы жить изолировано: и интеллектуальные ресурсы, и природные ресурсы и территориальные ресурсыстранное предположение что пу нужен киев[+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иметь программу по переселению беженцев хотя бы [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мир нужно защищать сначала от идиотов, сидящих в правительстве и воюющих чужими телами [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как-то так)) я еще понимаю страх за сыновей-малолеток, но мужья...[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в добровольческие подразделения берут не всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь, таких матерей немного. Вы умница, а сыну вашему - крепкого здоровья! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы поинтересуйтесь стоимостью добычи и транспортировки газа и нефти в России по сравнению с теми же Штатами. В России это очень дорого, плюс месторождения истощены, а разработка новых дело очень дорогое и требует инвестиций, а теперь не факт , что они в Россию придут... ну такое, их проблемы...А Пу Киев нужен не из-за территории, а из-за хотения, вот блажь такая нашла на него... (((([+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь здесь идет не о том что ребенок уехал и живет отдельно, а вопрос в том будет ли он жить в принципе.... война - это не переезд, а ужас в любую секунду узнать что любимого и дорогого человека больше не увидишь, или знать что, возможно, сейчас его катуют или он умирает где-то в канаве.... и УХОДИТ и УМИРАЕТ это далеко не одно и тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока самоотверженные тетки мечтают избавиться от детей и мужей во имя высокого_светлого_чего_то_там, пауки в банке начинают друг друга поджирать - чувствуется приближение выборов + Береза. О Ляшко, Безлере и "боевом пидарасе".Наша инициатива приостановить финансирование батальонам "Азов" и "Шахтерск" вызвала огромное недоумение в сети.Постараюсь пояснить все кратко, емко и по существу.Первопричиной этого конфликта явилось не то обстоятельство, что господин Ляшко позволил себе некорректные и несправедливые высказывания в наш адрес. Все гораздо глубже и серьезнее.http://etoonda.livejournal.com/2014/08/02/[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно. Учитывая здешнее крысячье - совково - энкэвэдэшное сообщество) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, тоже считаю что осознать ценность жизни можно только закрывая крышку гроба над родным лицом и просто подумайте на кой...вам нужна будет эта страна в которой не будет, никогда уже не будет того кого любили по причине игр богатеньких дяденек.Может быть я поверила в то что ошибаюсь, если бы в рядах вояков увидела сына Порошенка (он как раз по возрасту самый проходной и имеет очень здоровый вид), сына Турчинова, дочь Тимошенко, сыночка Ющенка и т.д. - где эти все???? Они же ближе всего к оплотам нашей государственности??? И воспитаны нашими лучшими мужами отечества, которых мы же и выбрали...Почему отпуская, а иногда сподвигая на эту войну своих мужей, братьев, сыновей никто не задумывается над такими простыми вопросами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погуглите ответ на другой конкретный вопрос: вы считаете нормальным бомбить города? [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как дошло до дела - надо подумать, что делать с мужем, который с оторванными ногамии оттуда вернется:( выходить с протянутой рукой? надеяться на государство. которое на эту войну отправило? что? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че только города, пассажирский сбитый самолет уже забыли? [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бы возникло стойкое отвращение к мужу, если б он прятался от повестки... вы не дура, я оценок никому не даю) и другим не советую[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я хоть умная в отличии от вас, завидуйте)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так идите воевать, с родными и детьми, чего тут рассуждать, что чужих детей убивать надо, а сами дома за инетиком -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвращение, ок... а что бы возникло если бы он пришел с этой войны калекой? гордость? на сколько бы ее хватило? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто и чем его сбил, не подскажите? [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот слово в слово то же самое думаю. Где же наши полководцы-Наполеоны где Владиславы Варненчики, Жанны Дарк и прочие???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю и принимаю решение и Ваше, и тех, кто отмазывает и не пускает у каждого из нас своя жизнь, но надо помнить, что дал нам ее не Путин, не Янукович, не Украина, а Господь Бог. К сожалению, на его решение мы невправе повлиять, но сознательно гробить свое здоровье, это вроде как грех? Не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че так группа поддержки из США которая все видела - стыдливо молчит на эту тему? [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а самой справиться? нет? работать не умеем? не хотим? что? Мне вот интересно - почему супруга смело отправляет мужа-таксиста на заработки? вдруг он разобъется или какие-то подонки его задушат в авто? или почему жена бизнесмена не боится за рискованные сделки? вдруг его конкуренты убъют? руки-ноги оторвут? И хрен с ним, муженьком-то... Ведь пока не убили, он бабла принесет...[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему, у путина своя выгода от этой войны, а у вышеперечисленных(полностью согласна с тем постом) - своя [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью согласна с Березой()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах