Я одна такая дура? ( По следам темы)

379 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я принимаю максимальное посильное участие. Так что там насчёт объяснения оксюморона?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно вы просто очень мужественный человек, оберегать и защищать своиз близких это нормально, отдавать их безропотно на войну нужна огромная сила воли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте внимательно, я никого идиотами не обзывала+ муж мой не пошел воевать добровольно из-за командиров непрофессионалов. Очень надеюсь, что сейчас и другие не пойдут, видя предательство власти. Не нужно перекручивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть гарантия, что па Раша удовлетвориться парочкой областей, если за них не воевать, и что через несколько месяцев (а то и недель) не будут бомбить уже нас? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крым- этому пример хотя я ранее была за мирное решение в Крыму. Сейчас понимаю, что надо было воевать и там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... и четвёртой страны, и пятой тут граждане.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж вам ниже помощь предлагаю. Хочет ваш муж к профессионалам ? Пожалуйста. [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень похоже на отсутствие воспитания. Я уже в нескольких постах объяснила, почему мой муж не поедет туда. Погибли наши друзья, те кто остались, надеюсь, одумаются и вернутся. Войну нужно прекращать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, вы не барышня:))) успокоительное пейте...какая вам еще война)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекращение войны и то, что ваши друзья вернуться как взаимоувязано ? (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в свободной стране, которая даже не может защитить детей погибших воинов? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вернутся" (что сделают?)без мягкого знака пишется. Я хочу только того, чтобы эта война остановилась. А вам нравится, когда гибнут люди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет гарантии, но от этого отдавать на войну близких никак не легче, от того, что понимаешь, что это может стать необходимо, менее страшно не становится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не путаем хер с пальцем..... если вы про солдат-удачи, то они есть во всех войнах....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же не написала, что я пойду.. Мне не настолько недоложили.Я написала, что понимаю этих людей..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та йолки, второй раз за три дня ошиблась, извините ! Я очень хочу мира для всей Украины и считаю , что свою страну и мир нужно защищать.Неужели вы не понимаете, что если Украина позволит Пу полномасштабно зайти на Восточную Украину, то все = Украины больше нет ?! в прямом смысле, и что тогда бои будет везде и погибнет гораздо больше людей, и детей, и стариков ((([+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, что в этом кошмаре гибнет много людей+ 25-ую бригаду просто бросили умирать. Гибнут мирные жители. Мы убиваем сами себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Военные гибнут спасая нас. А что бы понять , кто виноват в гибели мирных людей, нужно понимать кому это выгодно. А выгодно это Пу. Ему нужен Киев, понимаете ? Это воспаленный разум , который будет бросать в топку тысячи людей, мы для него ничего не значим. У него есть цель и он будет ее добиваться .Я не могу знать, что будет дальше, но в ближайшее время война вряд ли закончится ((([+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Военные тоже уже хотят идти в Киев. Они же понимают, что гибнут из-за безответственности командования. Не дай Бог, чтобы все перенеслось в Киев. А вы представьте, сколько искалеченных душ будет. Им даже не дают пока участников Б,Д. Я хорошо помню, как иногда кричал во сне мой дед, прошедший всю войну. Моему мужу, который прошел две войны, снятся кошмары, хотя прошло уже 20 лет. Война - это зло, которое нужно прекратить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень толсто, Вита. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-да.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо, Путин тоже еврей? (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Среди моих знакомых таких людей нет. Реальных людей, не виртуальных. К слову, я готова идти вместо любого мужчины из нашей родни. Они семьи обеспечивают и работают. Я-нет, и не скоро устроюсь( большой декрет/). Поэтому могу пожертвовать собой, но не теми, от кого мы, дети и старики, зависим.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поймите простую истину- не наши войска сдерживают Пу если бы ему нужны были активные военные действия на ВСЕЙ территории Украины, они бы уже были. Там, где ЯКОБЫ усиленно охраняется граница, ежедневно проходят танки, грады и прочая их техника. Неужели вы не понимаете, что если бы был приказ громить Киев, Львов или Хмельницкий, это было бы сделано в считанные часы той же авиацией, на приграничных зонах орудиями и техникой? Нет такой цели! И почитайте историю войны России с Грузией. Сколько км осталось Пу до Тбилиси и почему он остановился. Здесь и сейчас происходит один и тот же сценарий, который он проводит постоянно.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах