Я одна такая дура? ( По следам темы)

379 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы в разных странах жили наверное. ....рабы...второй сорт. ...откуда это у вас? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 я в армию не записываюсь, 2 кто Вам дал право всем женщинам указывать на их "место"? каждый разберется сам что ему делать и когда[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как у вас с чувством самосохранения, вы понимаете, что на освобожденной территории работают соответсвующие органы и они копают и раскапывают? в общем, да, они знают, что или сейчас убьют или найдут таки и посадят, терять им действительно нечего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, правильно ! тем более, что Наливайченко приглашает активистов на собеседование для работы в СБУ(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно в разных бесполезно говорить история, литература - читали что либо кроме российской (в том числе рос. версий)?[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может автор и дура. Но вы , Кошка - просто идиотка. Такое тут писать....[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас спрошу: назовите, плиз, фамилии олигархов ... кто с кем?() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ждала оценки моих умственных способностей. Спасибо. Ваш муж считает эту войну гражданской? Он воевал на Донбассе и остался один из тех кто под Богом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, нам простым людям знать правду не положено. Двоих назову Фирташ и Коломойский. Янукович, я думаю, тоже спонсирует. И еще есть люди, которые выигрывают от этой всей резни. Я просто считаю, что эту войну нужно становить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок... тогда объясните мне место Путина в их драке [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, а если эта, т.к. называемая гражданская война, затеяна совсем не для того, что бы прекращать ее, а для того что бы ослабить, очень сильно ослабить УКраину, и потом ее захватить, то как быть ? Не ходить воевать и сдаться сразу ? [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж считает эту войну спровоцированной, наши сослуживцы воюют по две стороны. Это страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так об этом все знают (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторю вам слова человека с большим военным опытом, а ныне советника по безопасности: если они сложат оружие - прекратится война. Если мы сложим оружие - мы потеряем Украину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секрет Полишинеля...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фиртош и Коломойский сейчас просто пользуются случаем, но они далеко не режиссеры этих событий [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос еще раз - это гражданская война ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они переживают друг о друге. Мы созванимаеимся регулярно. Украинская армия понимает, что их сливают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще, я бы сильно задумалась над тем, кто я для мужа, если бы он не против был прихватить меня с собой на эту войну () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ахметов? скромно стоит в стороне шаркая ножкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не общаюсь только с военными и не возьму на себя ответственность объяснять место Путина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ради будущего детей" - вообще спорная и неблагодарная формулировка. Мы не знаем, чего захотят наши дети.Ну вот мои родители строили дачу "для детей" (мы уже подростками были, нам не до дач было) - в Осокорках. Я выросла и категорически не воспринимаю это место как дачное: напротив две вечно коптящих трубы, как 2 фаллоса. Мы с мужем любим места подальше от цивилизации, там и окапываемся. Сестра вообще теперь иностранка.Или книги собирались: годами-ночами-тоннами макулатуры. Тоже для детей (для нас с сестрой).А мы электронные читаем, и совсем не Герцена с Брэттом Гардом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 - лучше и не скажешь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличные люди- евреи. они между собой бабло делят, а гои им в помощь... () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах