Я одна такая дура? ( По следам темы)

379 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, и при такой любви к стране, почему не идти добровольцем сейчас?.... [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да. Может там муж не вкурсе еще что все уже решено [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, тоже удивляет при такой любви и патриотизме сидеть и ждать повестку, которая может и не прийти А спасать страну надо сегодня Чего откладывать[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего бежать впереди паровоза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правда чего, страна сейчас в безопасности [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так все в порядке живой очереди и пойдут на войну хочу вам сказать, что добровольцев, лично мне знакомых, почему-то сейчас не берут. так и говорят ждите повестки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни муж, ни дети - не моя собственность. Запрещать, увещевать, манипулировать - тоже не мое.Будут делать то, что посчитают нужным.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

членовредительство еще... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отпущу без вопросов При том, что у меня "ограничено годен в военное время". Но в военкомате записался в журнальчик еще в марте (когда будет нужно, позвоним). И у нас уговор: если вся эта фигня выходит за пределы Донецкой-Луганской области, то идет без обсуждения, без военокмата, в добровольческий какой-нибдь батальон. Да, мне 39, мужу 42.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но, признаюсь честно, рада что ребенок физически не имеет возможности пойти на войну, и поэтому жив, хоть и ситуация хреновая при этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, так странно читать эти "отпущу", "не отпущу" Кто может не отпустить куда-то взрослого адекватного человека?Другой вопрос, что при любом раскладе мы с мужем обсудим как семья будет себя вести в этой ситуации, как в другой. Источники дохода, пути эвакуации детей в случае угрозы, защита меня и детей. Но не представляю, как я могу мужу сказать "я тебя не пущу". Вот он бы удивился такой формулировке. Равно как и он не может подобное сказать мне. Хотя безусловно может поделиться своим мнением о целесообразности или нецелесообразности каких-то моих шагов. И я к его мнению прислушаюсь. Но при этом не обязательно изменю свое. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь почитав всех, еще допишу пустить - не пустить... Ребенку у меня 17 лет. Я не считала возможным НЕ пустить его на Майдан. Вылезло нам это боком, еще каким. НО! все сейчас говорят "мать такая-сякая, не досмотрела, нужно было к батарее привязать" и т.д. А я все равно им горжусь. И когда упрекают, что вот их дети не такие, как мой, а тихие и и мирные, я понимаю, что именно благодаря таким, как мой ребенок, а не таким, как я (которые резали бутерброды и разливали чай) и произошла эта революция. И когда говорят "та, и так бы были выборы в декабре", меня просто рвет на части. Неужели люди действительно не понимают, что никаких бы выборов не было! Что был бы Путин+Лукашкено в одном флаконе. А активистов бы выловили по одному и уморили????ПС. Муж пойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Не пущу. Да он и сам все понимает. Романтизм из головы, Слава Богу, вышел. Механизма как не пустить, конечно, нет. Только убеждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не страдаю. Писала не для этого. Просто горько стало после той темы - захотелось узнать есть ли еще такие как я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторым недоложили инстинктов. Мне например. В том числе и самосохранения... Я таких матерей понимаю. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор. спасибо за тему, я думала, что совсем уж плохо! Если шо, сама в разводе. но и сама бы пошла.[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера подруга написала: у ее сына одноклассника прямо из парка "призвали", погрузили в авто и прямым ходом в военкомат 19 летВероятно даже родители не знают[+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не пошла, не представляю чем бы я там была полезна В тылу - пожалуйста, хоть вагоны разгружать. Но в самое пекло???? Я и автомат не удержу, на курок не смогу нажать, какой с меня толк...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этой войне руками и жизнями вашей армии отмывают деньги , к сожалению. Сколько вчера порошенко назвал? 70 млн гривен ежедневно?[+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это и странно что не берут [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему Россия беженцев размещает, даже гос. программа есть а Украина своих же беженцев похерила? Вам это не кажется странным? [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внук тети двоюродного племянника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас рядом сбушный гараж. С сегодняшнего дня въезд и выезд охраняют вооруженные солдаты... к чему бы это? [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

галасувальщица :) [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно, зачем делать облавы в парках, если можно придти в любой офис, построить всех мужиков парами и повезти на войну? [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах