Я одна такая дура? ( По следам темы)

379 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, я бы с мужем и детьми уехала в другую страну но это я, и у меня свои обстоятельства[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взрослый мужчина кроме себя отвечает за свою семью и если он сам принимает решения, то пусть и живет сам. Если ваш(я образно имею ввиду тех, чьи мужья клали с прибором на мнение жены) муж не учитывает ваше мнение, это повод задуматься, с кем вы живете, имхо.но не говорить, что "сам принимает такие решения". Это просто неуважение к партнеру и самодурство, а не "взрослость и ум"[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 давно, особенно последние 5 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была б одна - и войны б не было. Так что не переживайте, вас с обеих сторон достаточное кол-во. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть гарантия, что раше и "парочка областей" 100 лет не тарахтели, не то что вы. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по умению вдохновлять идейных долбо...пов выступать мясцом за его триллионы - не удивлюсь. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) удивительно , но плюсанусь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ойй... может, не надо?) Пугаете) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мертвой душе свобода не нужна" Солнце мертвых."мой отец и мать не были бойцами. Они были людьми мужественными, но мужество их было отдано утверждению и защите их любви, их семьи". Тяжелый песок.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это была бы полномасштабная война, а вовке ссыкотно, бо это уже 3-ей мировой пахнет И не сравнивайте Грузию с Украиной. Ему тут реально задницу надерут ураинцы, он это понимает. У него нет шансов на победу. На большие жертвы с обеих сторон - да. Но мощь российской армии сильно преувеличена. Воевать с 40-миллионной страной он не сможет. Точнее, сможет, но это самоубийство однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я о чем? В Грузии ему тоже надрали зад. Как и в малюсеньком Афганистане и в той же Чечне. ВЕЗДе. Ему просто пришлось торговаться, но не выиграть чеченскую войну. А их там еще меньше. И прочтите еще раз, что именно я сравнивала. Именно на каком этапе и почему он остановился, почему и сколько осталось до Тбилиси и он не решился туда. И это в небольшой Грузии. Не будет его ни в Киеве,ни в других областях.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начнем с того, что Вы не знаете определение гражданской войны. Если даже натянуть само определение гражданской войны в конфликт который сейчас у нас, то фактически у нас есть воюющая армия суверенного государства , против групп лиц, желающих захватить власть в регионе под руководством офицеров соседнего государства. Но по-большому счету в нашей стране мы наблюдаем военную агрессию соседнего государства против нашего. Участие гражданских лиц Украины в этом противостоянии всегда было и будет в любом государстве мира . Убийство мирных жителей- это неизбежно в любой войне - как бы ее не назвали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ппкс по поводу афганцев это люди, у которых никогда не проходят кошмары и психологическое состояние ужаса в глубине души. Даже если многократно обращаться к специалистам, людям очень сложно вернуть себе психическую устойчивость и былое восприятие жизни. Не всем, но большинству.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Да, во-всем виноваты велосепедисты". (с) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мозгами я это понимаю конечно, что рашке это не нужно и не выгодно, но тут есть одна заковыка Принцип Гаврилы (который Гаврилы Принципа :-))Так вот никто не знает что может им послужить и какая точка может стать по настоящему невозвратной. И путлер не знает, и американцы, ни в ЕС никто. Мир снова балансирует на грани, так что я бы не была столькатегоричной, мол, не будет, не пойдет, и прочее. Сам-то - нет наверное, в здравом уме и светлой памяти, плюс друзья из кооператива Озеро, но хз какой очередной сюрприз нам готовит будущее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в предидущей теме ужаснуло более всего - "а кто будет кормить семью, если вдруг что?" Т.е муж вам нужен исключительно в роли содержаеля... А, если так.... то какая разница, кто тебя содердит... найдешь потом еще...[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нам могут и оставить + пару километров до Тбилиси Киева, меня это, например, не устроит.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага , фашисткая Германия тоже и размещала и работу предлагала украинцам на своей территории. И даже проезд бесплатный в один конец. Некоторые даже оставались там после войны. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))да я громче всех кричала в марте : референдум и делиться нафиг!!!! а теперь, выход нет, приходится примыкать к какому-то лагерю дураков))) умных-то у нас меньшинство))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) хотя тема совершенно не юморная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примечательно также то, что современные эмансипированные женщины, присутствующие на форуме, часто единым рецептом от всех проблем считают "на работу!", горой стоят за свой счет, свои деньги, свою самореализацию и и.д. и т.п. Это что же, получается, к семье это все не относится? Как дошло до дела, какая там самостоятельность, муж-кормилец. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вас накинулись, лишь потому, что вы дома семьей со своими мужчинами, рассказываете как нужно и что нужно воевать. Я была автор той темы, и считаю, что правильно отписались, лишь те, у кого действительно мужья на войне, а остальные так попиз...ть к как обычно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно верно, остальные чужими жизнями направо-налево херась, а чо... не мое не жалко - и таких большинство, а еще хотим всех европейских благ))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и стеб, может и правда.. но думать, что нацгвардия ниразу не убила мирное население - это глупо... это война, кто по ком стреляет не видно, не нужно так питать иллюзии((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах