Я одна такая дура? ( По следам темы)

379 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы прикалываетесь? а, забыла, в раше же "свобода информации"... [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не одна. Таких дур, как вы, много. И дураков. Именно поэтому власть предержащие смогли разыграть партии Ноября, Декабря, Февраля и "Раша напала" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю вам, совковой крысе, тут уютно.... Кого-то из своих нашли? [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а себя Вы к кому относите? +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щщща полУчите..! Это был патриотизм и только он!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое палец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я доносами на врагов народа не увлекаюсь, так что мимо) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://nbnews.com.ua/ru/news/128716/ - это ужасно. Ради кого эти ребята погибают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как он чекает? Так че,да че говорят только русские. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б с вами выпила, чесслово :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне? у меня успешно получилось. так что нечего с такой агрессией, но приложив к себе - сверху на троих детей, которых надо вырастить, наложится муж, которого надо лечить - я не уверена, что справлюсь. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте так: если эту зиму переживем без потерь (а не у каждого есть возможность поскакать сдуру - и тут же свалить закордон, вещать оттуда), то свяжемся - и выпьем. За выживаемость))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в ветку, а в ветке -вы) и я без агрессии. абсолютно) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, точно! а еще из-за таких дур и идиотов мы каждый год отмечаем День Победы! [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не путайте Афган, ВОв и этот цирк [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно присоединиться?)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ради этой биомассы пойдете, бросив детей? http://m.liga.net/news/politics/196339-tanki_s_rossiyskimi_flagami_voshli_v_makeevku_video_kolonny.htm[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На троих сообразим? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто слава богу без войны, но три года назад оказалась в такой ситуации, что "сама люба".И четко понимаю, что второго такого марш-броска я не выдержу. И таки не считаю, что всем надо идти воевать. И патриотизм этим не меряю. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы там будете делать? стрелять? я бы не пошла тк толку от этого нет. но ссср тоже не хочу. просто каждый должен быть на своем месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тот мужчина, от которого потом разрастется новый народ, так как большинство ушедших на нынешнюю войну будет убит, искалечен и т.п. и не сможет продолжить свой род
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ту маму с дитем именно сепаратист уничтожил в Горловке? Вас не смущает это, к примеру? " - Неточка, а у Вас есть другие данные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снежка, я , конечно, совсем не разбираюсь в оружии, но (+) на видео "Горловка, артобстрел 27.07.2014" с 22 секунды видны справа снаряды, летящие на соседнюю улицу - и летят они, с большой долей вероятности, с территории ОБОП(ДНР). В городе укр. солдат нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах