Я одна такая дура? ( По следам темы)

379 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не знаю какой матерью надо быть, сильной или....чтобы даже здесь написать - да, мой сын пойдет служить если призовут.........простите. http://ua.korrespondent.net/ukraine/politics/3400013-rosiiskyi-soldat-vyklav-u-merezhu-video-z-ubytymy-ukrainskymy-viiskovymy[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не одна, хватает((( не хочу обидеть... желаю лишь. что бы тайное стало явным... именно в этой войне воевать как по мне глупо+ можно уехать в другую страну - и даже россию - и не понимаю как может быть жизнь одного человека дороже чем что-то типа страна, которая об людей ноги вытерает, да какая бы золотая наша страна не была, но как можно обменять это на жизнь сына. по поводу не пустить - а у вас у всех мозг был в 18 лет?))) был, но потом осознаешь, что и не был...а так в инетике писать, что конечно пущу, будучи гражданами других стран - это вообще кощунственно и глупо... пиздеть не мешки ворочатьа те, кто так боятся за киев, когда нибудь надеюсь прозреют, что в киев то никто и не собирается))) так попугать только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что никто не собирается - это ваши мысли , кто куда собирается или нет -этого мы не знаеми еще ,тех, кто орал "росия росия", уже в Киеве полно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после такого видео нужно не иметь ничего в душе, что бы отпускать детей... ладно село - откупиться не может, но город, да лучше продать все что есть, и уехать в ту же ненавистную рашу, чем вот так хоронить своих сыновей -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их полно, потому что наши власти это специально делают -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди наверное говорят что отпустили бы,но коснись это их, думали бы совсем иначе. или врут, на публику играют...... под всех косят[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что делают? их насильно в Киев переселяют? да они сами сюда едут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и говорю попизд..ь все гаразд, а еще лучше это делать, будучи гражданами других стран, ну а чо, все болеют за Украину, издалека)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специально, что не препятствуют въезду в киев, и вообще все специально, может когда то это будет очевидно... пока делят дотации и власть, а люди гибнут, а бюджет разворовыется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут согласна, что при вьезде никого не проверяют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наполовину [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придет время и военные придут в Киев, но это будет другая история. Сейчас важно защитить страну (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по последней фразе -где-то соглашусь...Но нормальный мужчина не сможет спокойно сидеть дома,когда враг у порога... моя знакомая сделала сыну диагноз "шизофрения" в благополучные времена , чтоб в армию не забрали, а то ж сЫночке там тяжело будет -и чувствуют себя прекрасно оба...У каждого своя правда, наверное..А муж подруги вернулся из Анголы инвалидом -летчик, был сбит...О льготах и не думали и не имели их, но и не претендовали,кстати...Т.е. пенсию участника боевых действий имел он,конечно... В Афганистан, Анголу, Вьетнам не шли по своей воле,а исключительно выполняли приказ (возможно,и не пошли бы,если бы ,если бы был выбор) -я выше писала именно об этом.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто насильно привозят в Киев?))) смешно)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 часто такое слышу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно. Три ответа на стебный вопрос: да, нет, наполовину (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могут. Никто не знает как далеко он может зати торгуясь и бряцая оружием. Крупные войны часто начинались как бы по-нарошку и с пустяка. Просто потом локомотив уже нельзя будет остановить :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нудануда, конечно не собирается, успокаивайте себя дальше. Попугают и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что специально? Да все специально :-))) Как препятствовать - вы думаете головой вообще? Каким образом? Идите, препятствуйте, умная тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, но Европе тоже было бы не лишним поднять свой загнивающий имиджок, так как может только сочувствовать и угрожать введением санкций. Могли бы и у себя и сирот и других беженцев приютить [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я скажу почему... Европе украинцы не нужны, ей нужна территория "чем меньше нас - тем больше их" сможет разместиться на бескрайних просторах Украины. Поэтому и молчит Европа и ждет когда в Украине брат брата перестреляет[+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах