Я одна такая дура? ( По следам темы)

379 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не путать афган? Афган был не цирк??? а вторая мировая - был не цирк? каждая война - цирк по-своему и в ЛЮБОЙ войне есть те, кому она выгодна и кто на ней наживается+ в ту же отечественную сколько народу полягло ни за что! я уже в другой теме писала, как моего прадедушку безоружным выставили с другими мужиками с завода перед немцами, чтобы задержать немцев, пока армия отступила. Это не цирк был? Не цирк - Сталинград? и куча других городов, которые "брали" к праздниками? Или то "священное", потому что известно только из советских учебников? Любая война - это х*ня, не мы ее начали. только не надо этих ваших скаканий, тошнит уже от этого слова, я не считаю нормальным, что одно государство на 100% неприкрыто контролирует другое, я не считаю, что когда раб сказал, что он не хочет быть рабом, а его за это убили, то виноват раб[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня от многого тошнит. Но я вынуждена изнутри выгребать то, что многие с видом знатока анализируют издалека. И да, о рабах: умный раб готовится свергнуть своего мучителя (хотя о чем это я? не сам ли выбрал?), а тупой быкует с трусами против паровоза. И тошнит не то слово. Не вижу дальше смысла что-то доказывать. Жизнь покажет.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погодите, речь была о "цирке", мне интересно, чем Афган менее цирк, чем эта война? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрассьте.. чёэто "на троих"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели Вы не понимаете??? в Афгане была священная война! мы помогали братскому народу. А также Польше, Чехословакии, Прибалтике... И вообще, СССР был оплотом дружественности к другим странам. Зато сейчас - цирк! какая Вы непонятливая, однако...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так давайте встретимся))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не утрируйте сам принимает окончательное решение, учитывая мнение жены и прочие обстоятельства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Афган - ничем. ВОв отличалась кардинально. А почему вы Афган отнесли не к цирку? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же, какое у вас интересное восприятие Афгана. А сколько лет было вам тогда? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принято, осталось зиму пережить))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю все же Пу не нужен киев, сам по себе. как город. ему нужна власть и контроль ведь с яныком все к этому шло, куча людей кремля сидело в наших органах власти, СБУ и т.д.. но потом поломалась. восстановить теперь можно только силой. будут изматывать по полной, а потом договариваться. вопрос теперь на сколько у нас хватит сил ...[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чем дальше, там более очивидно, что события с крымом планировались очень давно и даже отрицать сейчас это глупо с востоком думаю уже походу решали, но "своих" людей там Россия тоже взращивала давно[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?Я? Вы написали выше"Не путайте Афган, ВОв и этот цирк", то есть, для вас вов и афган были не цирками, интересно, почему [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас прошу, кто осознанно из европы сюда поедет? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А як можна не пустити дорослого чоловіка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю , что такое умирают дети. Без комментариев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец... Вы серьезно? Те 18-ти летние мальчики защищали священную войну в Афганистане? стране о которой они до отправки туда ничего не знали????????? Ну да - а все остальные страны никак иначе, кроме как завоевателями СССР не называли и не называют. А Прибалты вообще символику СССР запрещают .. Ну -да они видимо не знают вашей мысли о "дружественности" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому, на сегодняшний день, и нас к себе совсем не ждет)) [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я , честно, перечитав Вас еще раз - хочу только сказать одно - Спасибо. Сына воспитываю по таким , как Вы делаете примерам. Ему 15-ть .. боюсь дальше писать , что он говорит:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 "пущу"/"не пущу" Знакомая собирает деньги в случае повестки мужу на откуп. Вот так не пустит - откупится. След.вариант - уехать в глушь и не получать повестку.Мои близкие были у нас, вчера уехали домой, они в гарячей точке. Тётя плачет, говорит не вздумайте отпускать мужа на войну - очень много причин почему в ЭТОЙ войне героем ты не станешь. Да и какая от государства поддержка оставшимся тут жёнам, детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сарказм [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій теж піде в 4-ту хвилю, він рішення прийняв і я згодна. + дітей троє, будуємося, кредити, та все інше, як у всіх.Але якщо не піде, то де гарантія, що ця хвиля не докотиться до мого дому? не торкнеться нас, моєї сім*ї? Не хочу тікати, я люблю свою країну (без фанатизма, просто люблю, розумієте?) Утеккти від проблеми легко, але ж вона залишиться, і стане гірше..[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что он там делать собирается? кого защищать? от кого? чьи приказы выполнять? без сарказма, расскажите, пожалуйста, как Вы (оба) это видите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любите родину больше чем ребенка? 0_0 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть вы не одна )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах